UA
 

У Кейт Мосс есть секретный аккаунт в Instagram

Корреспондент.net,  27 августа 2013, 17:07
0
1677
У Кейт Мосс есть секретный аккаунт в Instagram
Фото: Reuters
Кейт Мосс скрывает свое имя в Instagram

Британская супермодель Кейт Мосс, которая не любит социальные сети, призналась журналу Interview, что у нее есть секретный аккаунт в Instagram.

Разговаривая с Мосс, журналист издания заметил, что сегодня молодые модели - звезды социальных медиа, а у вот у Мосс нет даже аккаунта в Twitter, на что 39-летняя модель ответила:


"Думаю, это просто другое поколение. Это их способ общения. Все дети в этом задействованы. Моя дочь любит Instagram. У меня есть Instagram, но у меня там всего 25 подписчиков".

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

В ответ на это журналист Interview предположил, что если бы Мосс раскрыла изданию свое имя в Instagram, количество фолловеров значительно увеличилось бы, однако, как отметила легендарная модель, она не желает демонстрировать общественности свою жизнь.

"Я действительно не хочу, чтобы кто-то знал, где я сейчас. Не хочу, чтобы люди знали, что я сейчас делаю. Это полная противоположность тому, чего мне хочется", - сказала Мосс.

Напомним, что Кейт Мосс с доходом в $5,7 млн в год занимает четвертое место в списке самых высокооплачиваемых моделей мира по версии американского журнала Forbes. 

ТЕГИ: модельКейт МосссупермодельInstagram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...