UA
 

Старшую дочь Обамы назвали восходящей иконой стиля

Корреспондент.net,  27 августа 2015, 14:51
21
14342

Большинство модных экспертов положительно отозвались о внешнем виде девушки.

Старшую дочь Барака Обамы Малию назвали восходящей иконой стиля. Издание The New York Post посвятило целую статью, в которой привело комментарии модных экспертов относительно внешности и гардероба 17-летней девушки.

Специалисты назвали Малию "модным агентом влияния", "элегантной" и "будущей it-girl" (образцом имиджа – ред.). Они отметили, что ее стиль формировался под влиянием матери Мишель Обамы, которая любит яркую одежду, и которую не раз признавали образцом для подражания. В последнее время в гардеробе президентской дочери появилось много молодежной одежды, на что, скорее всего, повлияла работа на съемочной площадке сериала Girls этим летом.

Издание пишет, что Малия является объектом пристального внимания модных журналов и фэшн-блогеров. Так, недавно журнал Harper’s Bazaar отметил ее высокий (около 180 сантиметров) рост и привлекательную внешность, которые позволяют модной одежде смотреться на девушке "совсем неплохо".

В семье Барака и Мишель Обамы двое дочерей – 17-летняя Малия и 14-летняя Саша.  В 2014 году обе девочки вошли в рейтинг самых влиятельных подростков в мире, разделив четвертое место в списке.

Дочь Уилла Смита стала новой иконой моды
 

ТЕГИ: детиБарак Обамадочьикона стилямодный критик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...