UA
 

Green Day представил новинки, обещающие стать хитамиРеклама

Корреспондент.net,  27 декабря 2016, 19:41
0
576
Green Day представил новинки, обещающие стать хитами

Обновив свой портфель,Green Day включается в гонку лидеров

Один из самых популярных брендов на рынке Украины представил новинки, которые по своим характеристикам, обещают стать бестселлером на водочном рынке. По данным исследований, покупатели ценят Green Day  за чистоту вкуса, стильный дизайн и прекрасное самочувствие на утро.

Как раз в канун старта «шашлычно-природного» сезона,  линейка эко-водок пополнилась двумя новинками - Green Day Ultra Soft и Green Day Crystal. Чем же они отличаются от своих многочисленных собратьев?

Водка Green Day Ultra Soft  обладает изумительно мягким вкусом и невесомым ароматом.

"Новая рецептура интересна и уникальна.  Например, мы впервые ввели в ее состав ароматный спирт лепестков Розы Дамасской, который округляет вкус  и нейтрализует запах спирта. Результат превзошел наши ожидания,  - Green Day Ultra Soft   стала, пожалуй, водкой с самым мягким вкусом  в линейке Green Day" - комментирует новинку директор по маркетингу Сергей Корольчук.

Что касается водки Green Day Crystal – это, пожалуй, самая смелая наша новинка. Впервые в оформлении эко-водок мы применили черный цвет, а узор на этикетке меняется в зависимости от освещения.

Сама же водка проходит дополнительную стадию глубинной полирующей фильтрации, после чего  Green Day Crystal в буквальном смысле играет блеском кристально чистой жидкости!  Эта водка для самых взыскательных ценителей чистого водочного вкуса.

И самое главное, какую бы позицию Green Day вы не выбрали, неизменным остается одно – хорошее самочувствие на утро!  С Green Day вечер будет приятным, а утро - добрым!

 

 

ТЕГИ: алкогольновинкаводка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...