UA
 

Руслана Писанка собирается публично похудеть на 20 килограмм

Корреспондент.net,  10 июля 2014, 14:09
40
9634
Руслана Писанка собирается публично похудеть на 20 килограмм
Фото: Пресс-служба Русланы Писанки
Руслана Писанка намерена сбросить 20 кг

Известная украинская телеведущая Руслана Писанка запустила необычный проект, в рамках которого все желающие смогут наблюдать за процессом ее похудения на 20 килограмм в интернете.

На YouTube уже опубликован вступительный сюжет программы похудения Русланы Писанки 10 шагов навстречу к себе, посвященный первому этапу – постановке цели. По словам Русланы, ее конечная цель – похудеть на 20 килограмм, чтобы вновь стать такой, какой она была после работы в проекте Танцы со звездами.

Каждый из следующих видео-шагов телеведущей будет посвящен определенной теме – правильное питание, прием воды, физическая активность, создание стиля, рассказали в пресс-службе Русланы Писанки.

В поддержку проекта также запущен сайт strunka.com, на котором телеведущая будет отчитываться о своих успехах и описывать процесс. Более того, зарегистрировавшись на сайте, все желающие смогут присоединится к Руслане и худеть вместе с ней, получая консультации от диетологов, тренеров, психологов и стилистов, которые будут вести Руслану.

Напомним, ранее личный фитнес-инструктор Дженнифер Энистон раскрыла секреты стройности актрисы.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

ТЕГИ: Похудениетелеведущая
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...