UA
 

"Архиидея" представила новый сайт

Корреспондент.net,  22 февраля 2016, 13:45
0
998
 Архиидея  представила новый сайт
Фото: скриншот сайта

Новый сайт ресурса позволит участвовать в создании креативных дизайнерских концептов.

"Архиидея" презентовала обновленную версию сайта, которая выполнена в стиле современного концепт-дизайна. Представители издания отмечают, что уникальность и оригинальность творческих решений стали ключевыми критериями при выборе информации для нового сайта.

"Миссия "Архиидеи" - помочь каждому увидеть и почувствовать творчество вокруг себя, не бояться открывать в себе новые грани и таланты, принять и почувствовать свою уникальность и индивидуальность, закрыв глаза, идти к цели, воплощать в жизнь самые смелые замыслы. Творите свою историю вместе с нами! Наш девиз - будь собой и долой барьеры!", - отмечено в официальном пресс-релизе "Архиидеи".

Сообщается, что новый сайт поможет интернет-пользователям не просто вдохновиться интересными идеями, но также и принять участие в создании креативных концептов, участвуя в конкурсах и творческих заданиях.

"В основе оформления ресурса "Архиидея" заложена идея уникальности и присутствия дизайнерских решений в любой сфере деятельности. Творчество вокруг нас. Оно в кружке утреннего кофе, в уникальном фуд-дизайне, в идее интерьера, созданного из простых вещей, которые мы раньше не замечали…", - отмечают представители компании.

Творческая команда сайта "Архиидея" работает с эксклюзивным зарубежным контентом. Благодаря этому читатели смогут быть в курсе последних трендов и инноваций, а также сами творить в современном стиле, не боясь работать на грани жанров.

ТЕГИ: сайтинтерьердизайн
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...