UA
 

В Киеве сегодня выберут лучшие рестораны и отели УкраиныПресс-релиз

Корреспондент.net,  7 декабря 2015, 11:50
0
1511
В Киеве сегодня выберут лучшие рестораны и отели Украины
В Киеве выберут лучшие отели и рестораны

В этом году Премия отмечает свое 5-летие. Трансляция состоится 7 декабря в 19:00. В рамках Премии будут названы лучшие отели Украины в 14 номинациях

7 декабря 2015 года в отеле InterContinental Kiev состоится ежегодная торжественная церемония награждения лучших отелей Украины по версии Премии Ukrainian Hospitality Awards®. Премия основана Клубом отельеров и рестораторов Hoteliero® и является единственным профессиональным конкурсом индустрии гостеприимства Украины.

В рамках Премии будут названы лучшие отели Украины в 14 номинациях: Лучший Luxury отель, Лучший Green отель, Лучший Спорт отель, Лучшая программа по корпоративной социальной ответственности, Лучшая маркетинговая кампания, Лучший Бизнес отель*****, Лучший Бизнес отель****, Лучший Бизнес отель***, Лучший Апарт отель, Лучший Бутик отель, Лучший SPA отель, Лучший Загородный отель, Лучший Курортный отель, Открытие года.

Главная цель Премии – это не только определение лучших отелей Украины, но и повышение туристической привлекательности страны и формирование ее положительного имиджа на мировом уровне. В этом году за звание лучших соревновались 134 отеля из 35 городов Украины, а в финал Премии-2015 вышло 30 отелей.

В этом году Премия отмечает свое 5-летие, в честь чего победители получат награды нового образца. Награда Ukrainian Hospitality Awards® – это уникальный знак качества лучших отелей Украины.

Здесь же состоится ежегодная торжественная церемония награждения лучших ресторанов Украины по версии Национальной Ресторанной премии СОЛЬ®. Премия основана в 2013 году Клубом отельеров и рестораторов Hoteliero® и является главным профессиональным событием в ресторанной индустрии Украины.

В рамках Премии будут названы лучшие рестораны Украины в 11 номинациях: Лучшая кофейня, Лучший мясной ресторан, Лучший рыбный ресторан, Лучший ресторан украинской кухни, Лучший ресторан национальной кухни, Лучшая кондитерская, Ресторан с лучшей винной картой, Лучший пивной ресторан, Лучший ресторан авторской кухни, Открытие года, Лучший бар.

В этом году география Национальной Ресторанной премии СОЛЬ® впервые охватывает всю территорию Украины: в список финалистов вошли 116 ресторанов из 11 городов. Общее количество номинантов Премии составило рекордные 1140 ресторанов из 40 городов Украины! Главный критерий оценки, который составляет 50% результата, – это кухня. Кроме того, Жюри оценивает сервис, атмосферу и специализацию ресторана.

Награда премии СОЛЬ® – медная сковорода – это узнаваемый знак качества лучших ресторанов Украины.

В этом году впервые в истории Премий будет организована онлайн-трансляция церемоний награждения из отеля InterContinental Kiev – ее смогут посмотреть все желающие на сайте http://hospitalityawards.ua/ или http://saltawards.com/ и на странице Facebook https://www.facebook.com/hospitalityawardsua/ или https://www.facebook.com/saltawards/.

Ранее эксперты ежегодной Ресторанной премии СОЛЬ огласили список из 116 финалистов Премии, которые смогут побороться за звание лучшего заведения страны.

Стала известна дата церемонии награждения лучших ресторанов в Украине

ТЕГИ: премиярестораныгостиницыонлайн-трансляции
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...