UA
 

Пройдите новый тест на IQ!Спецпроект

Корреспондент.net,  23 апреля 2015, 20:08
12
13418

Порой какую-то жизненную ситуацию хочется переиграть, узнать, а что было бы, если... Сегодня это возможно!Чуть позже появились IQ Даниэля Негреану – 162, Джейсона Мерсье и Качалова Евгения – 151.

Порой какую-то жизненную ситуацию хочется переиграть, узнать, а что было бы, если... Сегодня это возможно!

В интернете набирает популярность интерактивная видеоигра, в которой вы сами выбираете развитие сценария и в которой максимально создан эффект присутствия.

Большинство предложенных вариантов – вполне жизненные ситуации, но вот в отличие от жизни неудачный выбор сценария можно переиграть.

От участника не требуется высокая скорость клика на кнопку мыши или крутого монитора. Здесь нет "жизней" или необходимости что-то докупать. Решения принимаются так же, как и в реальной жизни. Сколько в ваших решениях хладнокровия и проницательности, смелости и блефа? Сыграйте и узнаете!

Перейдя на сайт игры, участник выбирает одно из игровых заданий. По завершению трех из них на экране появляется оценка действий главного героя по 6 характеристикам – эдакое IQ.

Но на этом игра не оканчивается. Получив результат, можно нажать на кнопку "Перевернуть карту" и принять участие в обучающей игре в покер, в которой наилучшим образом может проявиться качество игрока, "оцененное" выше остальных в предыдущей игровой ситуации. Как утверждают создатели игры, оцениваемые качества напрямую связаны с тем, насколько свободно чувствует или может себя чувствовать главный герой за покерным столом.

Тест в виде игры на покерный IQ уже прошли многие известные покеристы. Лидером пока что является олимпийская чемпионка Фатима Морейра де Мело (она-то точно знает, что такое соревнование и быстрая реакция). Ее покерное IQ составило 165, чем она не преминула похвастаться в своем твиттере, вспомнив результат Лив Боэри (159).

Чуть позже появились IQ Даниэля Негреану – 162, Джейсона Мерсье и Качалова Евгения – 151.

Мало того, в фейсбуке Евгения под сообщением о его IQ все больше комментариев с результатами его фанов и приятелей. И некоторые из них выше, чем у украинского профессионала. Похвастайтесь и вы своим покерным IQ на своих страницах в социальных сетях и пусть ваши друзья попробуют доказать, что могут сыграть лучше!

Игра будет интересна любому. И скорее всего, выбирая следующее действие главного героя, вы узнаете о себе что-нибудь новое!

ТЕГИ: рекламапокер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...