UA
 

Путь к миллиону долларовСпецпроект

Корреспондент.net,  24 октября 2015, 22:57
9
14873
Путь к миллиону долларов

Путь миллионеров: 31 минута и два миллиона долларов на двоих. Или три миллиарда за год.Напомним, что в среднем такой турнир играется 5-10 минут

В середине октября начались празднования в честь годовщины создания нового формата турниров по покеру - спин-энд-гоу.

Напомним, что в среднем такой турнир играется 5-10 минут, и из троих участников весь призовой фонд получает только один.
 
Этот формат настолько полюбился как опытным, так и начинающим покеристам, что согласно статистике покеррума, общая сумма призовых фондов за последний год превышает $3 млрд.
 
 
Также, в течение года проводилось несколько акций, в рамках которых этот приз достигал семизначных призовых при идентичном стартовом взносе. В этом случае, те, кто занимали 2-е и 3-е места, получали по 10% от суммы приза за первое место.
 
В октябре впервые миллионером в турнирах спин-энд-гоу стала девушка. Самара "SamaraLúcio" Люсио - известная представительница покерного сообщества Бразилии за 21 минуту (118 раздач) смогла пополнить свой счет на $1 000 000.
 
 
Два ее оппонента - литовец "AA_MaKnO_AA" и россиянин "struchalina", заняв второе и третье места, получили по $100 000. 
 
Спустя два дня после этого спин-энд-гоу вновь "выдал" миллион. Лучшим в турнире вновь оказался бразилец - "wrawras". Для победы ему понадобилась 51 раздача.
 
Судя по аватарке игрока на PokerStars, "wrawras" является большим поклонником бразильского футбольного клуба Фламенго.
 
"A13X_J0neS" из Канады, а также третий призер "Sir.Whiteman" из Венгрии получили по $100 000.
 
 
 
Всего же на данный момент победителями-миллионерами стали семь человек: два из Бразилии, два - из России и по одному из Канады, Чехии и Польши.
 
В рамках празднований в социальных сетях покеррума можно получить пароли на три отборочных турнира к турнирам спин-энд-гоу: первый фриролл состоится уже 24 октября в 
 
20.00, второй - 28 октября и третий - 31 октября. В каждом из них участники сразятся за 50 билетов. Кто знает, возможно, этот текст читают будущие чемпионы.
 
 
ТЕГИ: покерНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...