UA
 

ТОП-10 лучших отелей в крупнейших городах мира

Корреспондент.net,  20 марта 2013, 15:00
0
393
ТОП-10 лучших отелей в крупнейших городах мира
Фото: mrandmrssmith.com
Составлен рейтинг лучших бутик-отелей мира

Специалисты компаниии Mr & Mrs Smith, которые регулярно составляют рейтинги лучших отелей мира, составили список самых интересных гостиниц, которые расположены в крупнейших мегаполисах планеты.

Отмечается, что рейтинг может полезен для тех путешественников, которые приехали в крупный город по делам, но при этом хотят остановиться в хорошем отеле. Расчет идет на то, что турист будет не только спать и завтракать в отеле, но и сможет по-настоящему отдохнуть, отмечает Reuters.

Так, лучший отель для отдыха в Сингапуре - Capella Singapore. Он расположен на острове Сентоза, что всего в 15 минутах езды на такси к югу от центра города. 112-местная гостиница позволяет почувствовать себя на роскошном курорте вдали от привычной цивилизации. Изящное здание отеля, выполненное в колониальном стиле, напоминает настоящее произведение искусства, а на его территории находится сразу три бассейна с видом на Южно-Китайское море.


mrandmrssmith.com

Лучший отель для гурманов находится в Гонконге и называется The Landmark Mandarin Oriental. В центре мегаполиса путешественника ждет один из 113 номеров, расположенных внутри огромного небоскреба. Главная же его достопримечательность - ресторан, в интерьере которого есть элементы из янтаря и золота. Местный шеф-повар Ричард Эккебус считается одним из лучших мастеров французской кухни в регионе.


kiwicollection.com

Лучшая гостиница для любителей спорта находится в Дубае, Объединных Арабских Эмиратах. Desert Palm называют "братом" мальдивского Huvafen Fush. Этот итало-арабский отель идеально подходит для любителей тенниса, водного поло и верховой езды. Всеми этими видами спорта здесь можно заниматься непосредственно перед расслабляющими спа-процедурами.


mrandmrssmith.com

Лучший отель вблизи воды находится в Сиамском заливе, что таиландском Бангкоке. Называется просто - The Siam. Гостиница расположена в элитном районе мегаполиса и способна порадовать посетителей огромным бассейном, 39 будуарами, изумительной тайской кухней, тренажерным залом и спа.


mrandmrssmith.com

Лучший отель Малайзии находится в Куала-Лумпур и называется Villa Samadhi. Его постояльцам обещают полную отрешенность от цивилизации и целый комплекс расслабляющих процедур. 21 номер отеля расположен вокруг громадного центрального бассейна. В находящемся здесь ресторане подают блюда малайской и итальянской кухни.


mrandmrssmith.com

Любители веселиться и проводить время в шумных компаниях во время пребывания в Лондоне могут поселиться в роскошном Dean Street Townhouse. Отель находится прямо посреди огромного количества баров, ресторанов, театров, клубов, художественных галерей и музеев. Здесь всего 39 номеров, так что лучше бронировать один из них заранее. На расстоянии нескольких десятков метров от заведения находятся музеи, в которых можно собственными глазами увидеть лучшие работы Херста, Эмин и других выдающихся деятелей искусства.


mrandmrssmith.com

Самый романтичный отель мира находится в Лос-Анджелесе. Petit Ermitage расположен недалеко от бульвара Санта-Моника в Западном Голливуде и буквально наполнен романтикой этого города. На крыше отеля можно пообедать под открытым небом, наблюдать с большой высоты за закатом солнца или выпить мохито рядом с камином, работающим прямо на улице. Внутри отеля есть 80 номеров, в каждом из которых находится по одному образцу современного искусства.


mrandmrssmith.com

Лучший в мире отель для серфингистов под названием Modern Honolulu находится на Гавайях, США. Современный бутик-отель состоит из 353 светлых, выполненных в белых тонах номеров. Во всех помещениях заведения находится несколько досок для серфинга. Плюс ко всему здесь есть большой спа-центр и два бассейна.


mrandmrssmith.com

Для любителей интимных развлечений в Новой Зеландии построили отель DeBrett. Небольшая гостиница на 25 номеров находится в непосредственной близости от всех лучших баров и магазинов Окленда, а в каждом ее номере постояльцев радуют обилием полосатых ковриков, ретро-мебели и уникальных кроватей, которые больше подходят для занятий сексом, чем для сна. Идеальное место для отдыха пары любовников, замечают эксперты.


mrandmrssmith.com

Отель Americano в Нью-Йорке специалисты называют "лучшим убежищем для хипстеров". Каждый из 56 номеров, имеющихся в гостинице, рассчитан на поклонников современной моды и имеет уникальный молодежный интерьер с низкими кроватями. На крыше отеля, расположенного в центре огромного мегаполиса, есть бассейн и бар.


mrandmrssmith.com

Корреспондент.net

ТЕГИ: рейтинготели
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...