UA
 

В этом году в Крыму пройдет сразу два пивных фестиваля

Корреспондент.net,  21 марта 2013, 11:10
0
64
В этом году в Крыму пройдет сразу два пивных фестиваля
Фото: Reuters
Крым станет местом проведения двух пивных фестивалей

В этом году на территории Крыма планируется проведение двух пивных фестивалей, сообщается на сайте Министерства курортов и туризма АРК.

Так, в июле-августе пройдет Большой летний Крымский пивной фестиваль. Это передвижное мероприятие, которое затронет семь городов полуострова: Керчь, Феодосию, Коктебель, Судак, Алушту, Ялту и Севастополь, рассказывают организаторы.

Второе событие - Бархатный Крымский пивной фестиваль пройдет осенью. В период с 13 сентября по 8 октября фестивальные туры запланированы в Феодосии, Судаке, Ялте и Симферополе.

В программу мероприятий, помимо дегустаций разных сортов пива включены соревнования, ночные пляжные шоу, концерты и кулинарные конкурсы.

"Наши фестивали направлены на популяризацию Крыма как международного курорта, привлечение на полуостров большего количества украинских и иностранных туристов, а также повышение культуры потребления напитков",  -  отмечают в Украинской дирекции пивных фестивалей. 

Ранее сообщалось, что во Львове с 28 по 30 июня во второй раз пройдет гастрономический фестиваль Львов на тарелке. 

Корреспондент.net

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

ТЕГИ: Крымпивофестиваль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...