UA
 

Стюардессы рассказали о самых необычных вещах, которые пассажиры забывают в салоне

Корреспондент.net,  23 августа 2013, 13:48
0
2429
Стюардессы рассказали о самых необычных вещах, которые пассажиры забывают в салоне
Фото: АР
Стюардессы часто находят необычные забытые веши

По словам членов экипажей, пассажиры очень часто забывают разнообразные вещи в салоне самолета. Портал бронирования авиабилетов Skyscanner выяснил, что самое необычное находят стюардессы после рейса.

Живой попугай, стеклянный глаз и мешок с песком - только часть вещей, которые забывали пассажиры по окончании полета, гласит опрос 700 членов экипажей из разных стран, проведенный Skyscanner.

Удивительно, но в список таких "предметов" попали даже домашние животные, при чем отнюдь не привычные котята или собачки: сокол, лягушка, черепаха и попугай. Эти экзотические животные были обнаружены в самолете по окончании полета.

Экипажи рапортуют также о таких находках как: зубные протезы, нижнее белье, стеклянный глаз и протез ноги.

Некоторые найденные вещи удивляют не тем фактом, что были забытыми, а уже просто тем, что вообще для чего-то понадобились пассажиру на борту, вроде одного яйца без упаковки или мешка с песком. Однажды на борту было найдено письменное предложение руки и сердца. Кому предназначалось это послание - пассажиру или члену экипажа – не известно. Примечательно, что на том же рейсе было забыто свадебное платье.

Оказывается, более обыденные для путешествия вещи теряются ничуть не реже: почти четверть (24%) экипажей находили паспорта, 23% - телефоны, а 21% - книги.

Напомним, ранее бортпроводники рассказали, как бесплатно повысить класс в самолете.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Euromag
ТЕГИ: самолетпассажирыстюардессы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...