UA
 

Авиалинии Харькова открыли рейс из Борисполя на Гоа

Корреспондент.net,  21 октября 2013, 16:54
0
629
Авиалинии Харькова открыли рейс из Борисполя на Гоа
Фото: AP
Авиалинии Харькова открыли рейс на Киев-Гоа-Киев

Авиакомпания Авиалинии Харькова 20 октября открыла рейс из киевского аэропорта Борисполь на популярный индийский курорт Гоа (Индия).

Рейсы по маршруту Киев-Гоа-Киев будут выполняться на дальнемагистральном авиалайнере Boeing 767-300ER по следующему расписанию: в воскресенье/понедельник вылет из Борисполя в 20.15, с Гоа - в 7.30; в понедельник и вылет из Борисполя в 9.45, обратный - в 21.30. 

Дальнемагистральный лайнер Boeing 767-300ER оборудован салонами бизнес- и эконом-класса. Во время полета, продолжительность которого составляет 7 часов, пассажирам предоставляются горячие и прохладительные напитки, горячие завтраки и обеды (пассажиры бизнес-класса также могут бесплатно заказать спиртные напитки из бортового бара), и возможность просмотра различных фильмов и развлекательных программ, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе компании Авиалиний Харькова.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Рейс Киев-Гоа-Киев стал первым дальнемагистральным рейсом в карте маршрутов Авиалиний Харькова. В ближайшее время авиакомпания, в сотрудничестве с туроператором Pegas Touristik, планирует открыть еще целый ряд дальнемагистральных направлений, в том числе в Пунта Кану (Доминиканская Республика), Нха Транг (Вьетнам), Бангкок и Пхукет (Таиланд).

 Формирование крупнейшей в Украине дальнемагистральной сети авиамаршрутов входит в перечень приоритетов стратегии развития авиакомпании. 

"Мы изначально делали ставку на дальнемагистральные рейсы. Эта рыночная ниша в Украине недостаточно заполнена и является очень перспективной. А активное развитие международного авиасообщения позволяет нам уже сейчас строить смелые планы в этом направлении и успешно их реализовывать", - отметил Николай Никитенко, председатель правления Авиалиний Харькова.

Компания Авиалинии Харькова создана в 1998 году, прекратила выполнение авиарейсов в 2001-м. Летом 2012 года вошла в состав группы DCH Александра Ярославского, руководство которой приняло решение развивать Авиалинии Харькова с целью увеличения пассажиропотока в Международном аэропорту Харьков. В настоящее время осуществляются чартерные перевозки по основным курортным направлениям, в перспективе рассматривается вопрос организации регулярных пассажирских авиаперевозок. Парк воздушных судов Авиалиний Харькова представлен самолетами B767-300ER и В737-800NG. 

Напомним, что сегодня лоукост Wizz Air Украина сообщил о запуске нового маршрута из Донецка в Ларнаку (Кипр). Рейсы в этом направлении начнутся с 30 марта 2014 года. Поначалу частота полетов составит 2 рейса в неделю.

Присоединяйтесь к сообществу Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

Корреспондент.net

ТЕГИ: ИндияавиаперелетБориспольГоа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...