UA
 

Отдых на пляже. Десять лучших пляжных баров мира

Корреспондент.net,  16 июня 2014, 12:09
7
5909
Отдых на пляже. Десять лучших пляжных баров мира
Фото: purohotel.com
Бар Purobeach на черногорском курорте Тиват

Пляжные бары с холодными напитками, легкими закусками и приятной музыкой - важный элемент летнего отдыха на побережье. Туристический портал Сheapflights.co.uk составил рейтинг десяти лучших пляжных баров по всему миру.

10. Shimmy Beach Club, Кейптаун, ЮАР

Shimmy Beach Club - это расположенный в гавани Кейптауна комплекс баров, бассейнов и мест для принятия солнечных ванн, откуда открывается вид на Столовую гору.


shimmybeachclub.com

Инфинити-пул находится всего в нескольких метрах от океана и имеет собственный 13-метровый бар, откуда удобно наблюдать за входящими в гавань и выходящими из нее кораблями.

9. Purobeach, Тиват, Черногория


Фото со страницы Puro-Hotel в Facebook

Это шоу-бар, расположенный на мини-полуострове посреди марины Porto Montenegro, с 180-градусной панорамой.

Здесь есть открытый и закрытый бары, бассейн и даже места для массажа. Кроме того Purobeach  располагает собственным пирсом, многие клиенты бара прибывают сюда на яхтах.

8. Flora-Bama Lounge, Пенсакола, Флорида, США

florabama.com

Бар Flora-Bama славится своими пляжными вечеринками еще с 1964 года, когда он был основан. Сейчас здесь регулярно проводятся разнообразные тематические вечеринки, конкурсы, спортивные состязания и концерты.

У этого заведения есть своеобразный кодекс, согласно которому бар должен работать так, чтобы каждый посетитель чувствовал внимание и уважение к себе, получал соответствующий уровень обслуживания и почувствовал магию Flora-Bama.

7. The Watering Hole, Графство Корнуолл, Англия


Фото со страницы Watering Hole в Facebook

Бар The Watering Hole располагается на пляже Перранпорт на западном побережье Корнуолла.

Его уникальность заключается в том, что бар находится непосредственно на береговой линии. Взяв напиток, можно сесть на песок и любоваться волнами. Также здесь постоянно играет музыка, проводятся спортивные состязания - пляжный крикет и регби.

6. Barasti, Дубай, Объединенные Арабские Эмираты


Фото со страницы Barasti в Facebook

Barasti Beach Bar располагается в двух шагах от пляжа и предлагает чудесный вид на Аравийское море. В баре можно не только выпить, но и полноценно поесть. Здесь также есть спортивные развлечении. Это стильный бар с расслабленной праздничной атмосферой ночных вечеринок.

5. Tabon Te Keekee, Северная Тарава, Кирибати


tabontekeekee.com
Этот бар среди соломенных бунгало и кристально чистой воды больше подойдет для тихого семейного отдыха. Здесь можно полежать в гамаке, а затем поплавать в океане.
 
4. The Beach Pavilion, Хайман-Айленд, Австралия
 

Фото со страницы Hayman на Facebook

В баре Beach Pavilion можно выпить холодного пива, текилы или освежающий бокал австралийского вина, любуясь захватывающим видом на сверкающее Коралловое море.

3. Ty Coch Inn, Уельс


tycoch.co.uk
Ty Coch Inn располагается на песчаном побережье в деревушке в Северном Уэльсе. Сюда невозможно проехать на автомобиле, добраться можно только, пройдя милю пешком по пляжу, или через теннисные поля на вершинах холмов.

В 1823 году здесь был дом священника, который в 1842 году превратили гостиницу. Сейчас баром владеет 61-летняя Бриони Макмиллан. Она была приятно удивлена, узнав, что ее заведение в сравнительно непопулярном туристическом регионе получило такую высокую оценку.
 
2. Badeschiff, Берлин, Германия
 

Фото со страницы Badeschiff в Facebook

Пляжный бар в Берлине - для многих прозвучит комично. Так или иначе, плавающий бар с собственным бассейном Badeschliff притягивает большое количество посетителей, как местных жителей, так и туристов.

Больше того, это место популярно не только летом. Зимой здесь работают две сауны, бассейн с подогревом и конечно же бар с постоянными вечеринками.

1. Pelican Bar, Негрил, Ямайка


islandbuzzjamaica.com

Вполне предсказуемо, что лучший пляжный бар в мире располагается на Ямайке - в одном из лучших мест для пляжного отдыха. The Pelican bar размещается в лачуге, стоящей на подпорах в океане в миле от берега. Здесь подают холодное пиво и невероятно свежие морепродукты.

Напомним, в конце мая в Киеве на Трухановом острове открылся новый пляжный клуб Ангар.

 
ТЕГИ: отдыхПляжбары
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...