UA
 

Follow me. В погоне за кадром невеста фотографа объездила с ним полмира

Корреспондент.net,  12 мая 2015, 11:53
11
19958

Издание The Daily Mail опубликовало трогательную серию фотографий россиянина Мурада Османна.

Британская газета The Daily Mail опубликовала удивительные снимки российского фотографа, который стал популярным благодаря серии фотографий "Следуй за мной"( Follow me). Мурад Османн, держа за руку свою девушку Наталью, снимает ее спину на фоне разнообразных мировых достопримечательностей.

Селфи для выжившего: американец совершил почти невозможное ради фотопроекта

Первое изображение было сделано совершенно случайно осенью 2011 года в Барселоне. Во время одной из экскурсий, Османн снимал окружающие пейзажи, но в один момент его девушке надоело ждать вечно занятого жениха, и она потянула его за руку.

Однако, Мурад не обратил на это внимания и продолжал фотографировать. Так и появился первый снимок из проекта, который позже назвали Follow me.

Сегодня фотографии Османна получили множество последователей по всему миру, особенно став популярными среди влюбленных. Публикуя такие изображения в Сети, пользователи отмечают их хэштегом #followmeto. На Instagram-страничку российского фотографа уже подписано более 2,3 миллионов пользователей.

Мурад и Наталья уже побывали и запечатлели такие места, как Венеция, Токио, Париж, Бали, Лондон, Сингапур, Гонконг и много других.

Напомним, ранее годовалая жительница Австралии стала мировой звездой Instagram с более чем 120 тысячами фолловеров.

Практичность или мейнстрим: почему мы фотографируем планшетом

ТЕГИ: фотодостопримечательности мейнстримфотопроект
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...