UA
 

В Берлине на открытии ресторана разогнали голодных хипстеров

Корреспондент.net,  18 апреля 2016, 15:22
30
6308
В Берлине на открытии ресторана разогнали голодных хипстеров
Берлинская полиция разогнала толпы хипстеров

Полиция обеспокоилась количеством посетителей, толпы которых заполнили улицу.

Берлинская полиция разогнала толпы посетителей, пришедших на открытие нового веганского ресторана Dandy Diner. Сотни хипстеров заполонили улицу настолько, что едва не заблокировали дорожное движение, передает The Local.

Инцидент произошел в юго-восточной части немецкой столицы в минувшие выходные. Издание отмечает, что открытие ресторанов – дело обыденное, и, как правило, подобные мероприятия проходят без эксцессов. По такому случаю владельцы заведений часто предлагают бесплатную еду и напитки, подключая молодежь, которая привлекает посетителей в заведение.

Германия готовит "план Маршалла" для Украины

Однако то, что произошло в Берлине на этот раз, не на шутку взволновало представителей правоохранительных органов. Сообщается, что в первые минуты открытия заведения порядка 300 человек столпились внутри ресторана, в то время, как снаружи ожидали еще около 500 посетителей.

Полиция понимала, что в такой ситуации не в силах обеспечить порядок. Владельцы ресторана высказали предложение перекрыть всю улицу, чтобы клиенты смогли выстроиться в "безопасную очередь", однако правоохранительные органы предпочли закончить вечеринку.

Ранее сообщалось, что официальный Берлин грозит депортацией беженцам из Украины.

ТЕГИ: Берлининцидентвеганство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...