UA
 

Опубликован первый геймплей Total War: Warhammer

Корреспондент.net,  31 июля 2015, 11:16
2
4528
Опубликован первый геймплей Total War: Warhammer
Фото: The Creative Assembly
В видео Total War: Warhammer можно увидеть многообразие различных юнитов Империи,

В нем демонстрируется бой, развернувшийся между Императором Карлом Францем и вождем Зеленокожих Гримгором Железношкуром.

Компания The Creative Assembly и компания SEGA опубликовали первый трейлер геймплея с прохождением одного из сражений игры Total War: Warhammer. Видео полностью записано на движке пре-альфа версии игры.

В ролике разработчики активно комментируют происходящее на полях сражений. Заскриптованный бой, развернувшийся между Императором Карлом Францем и вождем Зеленокожих Гримгором Железношкуром, появится в игре в разделе сюжетных сражений именованная Битвой Черного пламени.

В видео можно увидеть многообразие различных юнитов Империи, включая маго, артиллерии и рядовых солдат, а также многочисленные отряды орков, заручившиеся поддержкой гигантских троллей, пауков и других фентезийных монстров. Игрокам будет доступно несколько линий одиночной кампании, в которой можно будет поиграть как за Карла Франца, так и за войска Гримгора Жезезношкурого.

Самые ожидаемые игры 2015 года

Дата выхода Total War: Warhammer запланирована на конец 2015 года эксклюзивно на PC. Разработчики обещают, что каждая битва в игре будет не менее эпичной и огромной по своим масштабам, чем представленная в ролике.

В середине июля разработчики также показали первый трейлер Total War: Warhammer, записанный на движке игры.

ТЕГИ: Компьютерная игракомпьютерные игрытрейлер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...