UA
 

Игра о несчастной бездомной собаке покорила геймеров

Корреспондент.net,  2 октября 2015, 17:32
2
4728
Игра о несчастной бездомной собаке покорила геймеров
Фото: Кевин Кансьенн
Симулятор несчастной бездомной собаки покорил геймеров

За два дня игра собрала 37 тысяч долларов из необходимых 50 тысяч.

Независимый разработчик Кевин Кансьенн представил на Kickstarter игру Home Free, которая быстро покорила геймеров, и за два дня было собрано более 37 тысяч из необходимых 50 тысяч долларов для завершения разработки.

Игра являет собой симулятор бездомной собаки. Действие происходит в огромном открытом мире в виде города. При этом город для каждой новой игры создается случайным образом.

Игра также имеет элементы выживания – пес должен найти себе пропитание и кров на ночь. Для этого у главного героя есть множество возможностей, начиная с воровства еды у людей и заканчивая рысканьем по мусорным бакам.

Самые ожидаемые игры осени

В Home Free можно встретить не только людей, но и других собак. Некоторые из них могут оказаться дружелюбными, но чаще игроки будут встречаться с целыми сворами, которые не любят чужаков на своих территориях. В игре даже присутствует элемент файтинга и общения.

Дата выхода проекта назначена на ноябрь 2016 года, причем разработчик обещает расширить возможности своей игры в случае, если сумма превысит изначальную отметку.

В августе другой независимый разработчик представил не менее необычную игру - симулятор птицычьей единственной задачей является гадить на людей.

ТЕГИ: ИграсобакаКомпьютерная игра
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...