UA
 

В новом видео Fallout 4 показали, как знакомиться с девушками

Корреспондент.net,  1 октября 2015, 13:33
5
7132
В новом видео Fallout 4 показали, как знакомиться с девушками
Фото: Bethesda
Высокий показатель характеристики в Fallout 4 даст возможность игрокам избежать многих проблемных ситуаций

Видео Fallout 4 демонстрирует харизму, которая влияет на реакцию окружающих персонажей.

Компания Bethesda Softworks обнародовала очередное видео к долгожданной игре Fallout 4, в котором наглядно демонстрируется процесс знакомства с противоположным полом, сообщает Gamespot.

Новое видео являет собой часть серии роликов о системе основных характеристик персонажа SPECIAL. Ранее все способности персонажа Fallout 4 раскрыли в одном видео. Теперь же пришла очередь харизмы, которая отвечает за реакцию окружающих персонажей на действия игроков.

Иными словами, высокий показатель этой характеристики даст возможность игрокам избежать многих проблемных ситуаций и заставит окружающих не обращать внимания на мелкие ошибки.

Значение этой характеристики имеет большое влияние и на умение торговаться. К примеру, "харизматичный" персонаж сможет купить товары по более низким ценам.

Как известно, традиционно в серии Fallout харизма влияла и на лимит компаньонов во время путешествия. В четвертой части игры, кроме Псины, будет возможность взять несколько спутников, но путешествовать получится лишь вдвоем, оставляя одних и выбирая в путь других.

Дата выхода Fallout 4 намечена на 10 ноября 2015 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

ТЕГИ: ИграКомпьютерная играfallout 4
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...