UA
 

Игре FIFA 17 пообещали революционные нововведения

Корреспондент.net,  13 июня 2016, 17:50
3
5896
Игре FIFA 17 пообещали революционные нововведения
Фото: EA Sports
В FIFA 17 появится сюжетный режим с историей Александра Хантера

Игроки смогут пройти сюжетный режим.

Компания EA Sports рассказала подробности о своем новом футбольном симуляторе FIFA 17 в рамках пресс-конференции на конференции E3 в Лос-Анджелесе, США, сообщает The Guardian.

Особое внимание на мероприятии было уделено новому сюжетному режиму, который и стал наиболее значимым изменением в FIFA 17. Игрокам предложат проследить судьбу Александра Хантера, молодого игрока, которому лишь предстоит проложить свой путь в английской Премьер-лиге. Для рекламы нового режима был выпущен специальный трейлер.

Из обновлений следует отметить и новый движок Frostbite, который будет использоваться и в других потенциальных хитах EA Games: Battlefield 1, Mirror’s Edge: Catalyst и Mass Effect: Andromeda.

Изменения коснулись и геймплея. Разработки решились несколько изменить механизмы столкновений,  добавить новые техники атаки, переписать реализацию пенальти и угловых. Игрокам обещается и улучшение искусственного интеллекта партнеров по команде.

Кроме именитых игроков, в FIFA 17 можно будет встретить и знаменитых тренеров Премьер-лиги. Жозе Моуринью даже явился на презентацию компьютерной игры, чем вызвал фурор в аудитории.

Релиз FIFA 17 запланирован уже на 27 сентября 2016 года. Игра выйдет на платформах Microsoft Windows, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. 

Ранее также сообщалось, что в рамках E3 2016 Bethesda представила будущий шутер Quake Champions.

ТЕГИ: футболИгравидеоКомпьютерная игратрейлерFIFAElectronic ArtsЖозе МоуриньюE3
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...