UA
 

На II Международный винофест завезли 20 тысяч бутылок вина

Корреспондент.net,  21 мая 2013, 11:56
0
6
На II Международный винофест завезли 20 тысяч бутылок вина
Фото: Фото организаторов

Директор сети Поляна Юрий Серебов рассказал Корреспондент.net, что на второй в истории Украины вино-фестиваль, который прошел в Киеве в минувшие выходные, было завезено 20 тысяч бутылок вина, значительная часть которых предназначалась для дегустаций.

В то же время, господин Серебров особо отметил, что во время проведения фестиваля не было ни одного инцидента. 

"Посетители фестиваля - люди весьма культурные и интеллигентные, понимающие толк в вине и знающие, как его пить. Ведь фестиваль - это не пивная, а проводимые на нем дегустации предоставляют возможность непосредственно познакомиться с продукцией лучших виноделен мира. Так что кроме дискуссий о вкусовых предпочтениях гостей никаких конфликтов не было", - подчеркнул он.

Отвечая на вопрос, какая из торговых марок, представленных на фестивале, является предметов гордости организаторов, Серебров отметил: "Могу сказать, что все бренды, которые представлены на фестивале, являются элитой нашего портфеля. Это топ-компании, продукцию которых мы с гордостью демонстрируем своим покупателям, всем посетителям и всем украинцам, которые пришли к нам на праздник".

Он также рассказал о перспективах расширения торговой сети Поляна. "Мы довольны всеми регионами, где открыты наши виномаркеты. Но расширение зависит от многих факторов, в первую очередь от того, где будут предложены места. Рынок торговой недвижимости в Украине очень ограничен, мы не всегда можем открыться там, где хотим".

"В этом году мы открываем  десять новых виномаркетов. Нас интересуют как регионы, где мы на данный момент не представлены до сих, так и те города, где есть потенциал для открытия новых магазинов", - заявил директор сети, отметив, что планов по выходу на рынки соседних государств пока что нет.

Напомним, что второй в истории Украины вино-фестиваль, в котором приняли участие 50 лучших виноделен мира, прошел в Киеве 17-19 мая. Организатором фестиваля выступила сеть виномаркетов Поляна, а главной целью мероприятия стало ознакомление украинских потребителей с лучшими винодельнями и лучшими винами мира.

ТЕГИ: КиеввиноПоляна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...