UA
 

Для любителей вина запустили сайт знакомств

Корреспондент.net,  17 июня 2013, 08:15
0
24
Для любителей вина запустили сайт знакомств
Фото: vinealove.com/en/

Создатели ресурса по поиску работы в области винной индустрии решили запустить сайт знакомств для любителей вина.

Целевой аудиторией сайта VineaLove будут как профессионалы, так и обычные любители вина. Сайт будет доступен на нескольких языках. На первых порах известные персоны будут раскручивать сайт в Нидерландах, Японии, Румынии, Турции, США, Италии, Марокко и Франции.

По словам учредителей сайта, ресурс предназначен для людей, которые ищут любовь, а также просто желают пообщаться с почитателями вина. На странице VineLove в Facebook говорится: "Я уверен, что жизнь слишком коротка для того, чтобы пить плохое вино, а также пить его в плохой компании". 

"Есть очень много сайтов знакомств, но есть лишь один небольшой в США, целевой аудиторией которого являются любители вина, однако он недоступен за пределами Америки," - рассказала основательница VineaLove Франсуаза Поли.

"Тем не менее, на LinkedIn (социальная сеть для поиска и установления деловых контактов - ред.) существует более 2200 групп со словом вино в названии. Кроме того, на многочисленных блогах и сайтах любители вина делятся своими предпочтениями и размышлениями. Это говорит о том, что аудитория для сайта знакомств есть", - добавила она. 

Первые 1000 участников соцсети получат бесплатные аккаунты. Плата за присутствие в VineaLove будет составлять 15-18 евро в месяц в зависимости от страны. Тем не менее за несколько дней до запуска бета-версии соцсети первые 100 человек уже зарегистрировались на ресурсе.

По материалам Decanter

ТЕГИ: интернетФранциявино
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...