UA
 

В Петербурге закидали камнями электричку с футбольными фанатами

Корреспондент.net,  20 апреля 2011, 22:42
0
19
В Петербурге закидали камнями электричку с футбольными фанатами
Фото: Корреспондент.net
В Петербурге закидали камнями электричку

Сотрудники правоохранительных органов задержали подростков, которые 19 апреля забросали камнями электричку с болельщиками футбольного клуба ЦСКА.

Об этом сообщается 20 апреля на официальном сайте управления МВД на транспорте по Северо-Западному федеральному округу РФ. Задержанные оказались фанатами клуба Зенит.

По данным следователей, в поезде Малая Вишера - Санкт-Петербург ехали фанаты ЦСКА, которые направлялись на футбольный матч, запланированный на среду. На станции Поповка неизвестный мужчина зашел в вагон и сорвал стоп-кран. После этого группа из нескольких десятков человек закидала вагон камнями и попыталась проникнуть в поезд.

Сотрудники правоохранительных органов не пустили болельщиков в вагоны, никто не пострадал. Трое предполагаемых участников нападения были задержаны по горячим следам. На них составлены протоколы об административном правонарушении.

Напомним, в октябре 2008 года, сообщалось, что в результате хулиганских действий несовершеннолетних фанатов Спартака был подожжен вагон подмосковной электрички.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: РоссияСанкт-Петербургподжогфанаты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии