UA
 

Сегодня Медведев в эфире российских телеканалов подведет итоги года

Корреспондент.net,  24 декабря 2008, 10:52
0
17
Сегодня Медведев в эфире российских телеканалов подведет итоги года
Фото: АР
Медведев расскажет об уходящем годе

Три федеральных российских телеканала - Первый канал, Россия и НТВ - в среду, 24 декабря, вечером покажут программу Итоги года с Дмитрием Медведевым.

В программе будут участвовать заместитель генерального директора ВГТРК Дмитрий Киселев, заместитель гендиректора Первого канала Кирилл Клейменов и заместитель гендиректора НТВ Татьяна Миткова.

В эфире России программа выйдет в 20:00 (по московскму времени), на Первом канале - в 21:15, НТВ будет показывать фрагменты беседы в своих традиционных информационных выпусках.

Как сообщила Пресс-служба Кремля, такой формат программы с участием президента используется впервые. "Это будет не интервью, а именно общий разговор: глава государства обсуждает с журналистами основные события уходящего года, которые, естественно, освещали все телеканалы", - рассказала пресс-секретарь президента РФ.

Медведев расскажет о событиях в Южной Осетии, о мировом финансовом кризисе, о первом годе президентства, о ключевых внутриполитических событиях, о складывавшейся внешнеполитической ситуации.

Круг тем для беседы с президентом не был ограничен, журналистам была предоставлена возможность поднять все интересующие их вопросы, сообщает пресс-служба Дмитрия Медведева.

По материалам: Вести.ru
ТЕГИ: РоссияМедведев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии