UA
 

СМИ: Мадонна выходит замуж по законам Каббалы

Корреспондент.net,  15 мая 2009, 13:23
0
27
СМИ: Мадонна выходит замуж по законам Каббалы
Фото: Фото Steven Klein/W via hotsheet.com
Мадонна и Хесус Лус в журнале W

50-летняя поп-звезда Мадонна и ее новый возлюбленный 22-летний бразильский манекенщик Хесус Лус решили пожениться по каббалистическому обряду.

Церемония пройдет в Центре каббалы на Манхэттене, однако точная дата торжества не называется, сообщает The Daily Mail со ссылкой на интервью отца жениха.

"Я не знаю, будет ли это настоящая свадьба. Насколько я понимаю, они пройдут некий ритуал. Но я не разбираюсь в каббале и поэтому не могу сказать, будет ли их брак настоящим и законным", - сказал отец Хесуса.

Он также отметил, что его сын счастлив с Мадонной и нравится ее детям. "Мы разговаривали с Мадонной по телефону - на французском. И она показалась мне вполне нормальным и вежливым человеком. И очень женственной", - сказал отец жениха.

Несмотря на то, что Хесус рос в евангелистской семье, ради своей возлюбленной он принял иудаизм и изучает каббалу, которой увлекается Мадонна.

Напомним, в октябре 2008 года стало известно о разводе Мадонны и британского режиссера Гая Ричи. Пара прожила в браке семь с половиной лет. Бракоразводный процесс завершился 21 ноября.

Вскоре после этого в прессе стали появляться слухи о том, что певица начала встречаться с бейсболистом Алексом Родригесом, однако впоследствии выяснилось, что у Мадонны роман с бразильским манекенщиком Лусом.

По материалам: Lenta.ruNEWSru.com
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесасвадьбаМадонна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии