UA
 

Названы самые привлекательные актеры всех времен

Корреспондент.net,  1 октября 2004, 09:16
0
37

Известный британский журнал Empire опубликовал список ста самых привлекательных актрис и актеров всех времен, который составлялся на основе опроса 15 тысяч человек.

Так, самой привлекательной актрисой признана молодая англичанка Кейра Найтли, которая обошла таких признанных красавиц кинематографа, как Мерелин Монро и Одри Хепберн. Известность Найтли принесли фильмы "Играй как Бэкхем", "Реальная любовь", "Пираты Карибского моря" и "Король Артур", недавно вышедший на экраны.

Найтли больше похожа на обычную девушку, живущую по соседству, чем на звезду. Она предпочитает одеваться в грязные джинсы, а не в одежду известных марок. Второе место занимает исполнительница роли Лары Крофт в одноименном фильме - Анджелина Джоли.

Самым желанным мужчиной оказался также британец - Орландо Блум, звезда трилогии "Властелин колец", партнер Найтли по "Пиратам Карибского моря". Он занял третье место в списке. На четвертом месте обосновалась "Женщина-кошка" Хэлли Берри, а пятое досталось еще одному актеру из "Пиратов Карибского моря" – Джонни Деппу.

 В опросе принимало участие более 15 тысяч человек. Последний раз аналогичное исследование проводилось семь лет назад, и тогда первое место заняла сыгравшая главную роль в "Титанике" Кейт Уинслет. Сейчас она занимает 35-е место.

Первые 20 из списка самых сексуальных актеров и актрис всех времен:

1. Кейра Найтли

2. Анджелина Джоли

3. Орландо Блум

4. Хэлли Берри

5. Джонни Депп

6. Мерелин Монро

7. Дженнифер Коннелли

8. Хью Джекмэн

9. Скарлет Йохансон

10. Ума Турман

11. Колин Фаррелл

12. Пол Ньюман

13. Марлон Брандо

14. Натали Портман

15. Брэд Питт

16. Рита Хэйворт

17. Грейс Келли

18. Моника Беллучи

19. Эрик Бана

20. Бриджит Бардо

По материалам Лента.Ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии