UA
 

СМИ: Гай Ричи начал встречаться с женщиной, похожей на Мадонну

Корреспондент.net,  23 апреля 2010, 13:31
0
32
СМИ: Гай Ричи начал встречаться с женщиной, похожей на Мадонну
Фото: dailymail.co.uk
Новая пассия Гая Ричи, как две капли воды, похожа на Мадонну

У британского режиссера Гая Ричи, который в конце 2008 года развелся с поп-певицей Мадонной, появилась новая возлюбленная, которая как две капли воды похожа на Мадонну.

Британский режиссер Гай Ричи начал встречаться с британской моделью, которая, как пишет западная пресса, как две капли воды, похожа на бывшую жену Ричи, поп-певицу Мадонну.

Избранницей Ричи стала британская модель Джеки Эйнсли. На днях, пара появилась в одном из лондонских ресторанов, а после ужина совершила совместную прогулку, сообщает The Daily Mail.

Отмечается, что неделей ранее Ричи был замечен в компании другой модели - 21-летней Микаэлы Косьяновой из Словакии. В отличие от Эйнсли она уже прокомментировала свою связь с режиссером Шерлока Холмса. По словам Косьяновой, она познакомилась с Ричи во время съемок рекламы духов.

"Он влюбился в меня, потому что у меня нос необычной формы. Он сказал, что стандартная красота - это очень скучно", - отметила девушка.

Сам Ричи не общался с журналистами на тему своих отношений с Косьяновой.

Напомним, что певица Мадонна, с которой Ричи развелся осенью 2008 года, в настоящее время встречается с 22-летним манекенщиком из Бразилии Хесусом Лусом. В феврале 2010 года СМИ сообщали о разрыве пары, однако эта информация не подтвердилась.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: звезды кинозвезды шоу-бизнеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии