UA
 

Обновленных Бивиса и Батхеда представят в конце июля

Корреспондент.net,  5 июля 2011, 17:25
0
16
Обновленных Бивиса и Батхеда представят в конце июля
Фото: kinopoisk.ru
Обновленных Бивиса и Батхеда представят в конце июля

Обновленный сериал Бивис и Батхед будет представлен в рамках фестиваля Комик-Кон в Сан-Диего, который открывается 21 июля, сообщает The Hollywood Reporter.

Выпуск обновленной версии сериала в интернете обсуждали достаточно давно, однако до последнего времени достоверной информации о том, когда состоится презентация новых Бивиса и Батхеда не было.

Пресс- конференция, посвященная обновленному сериалу  пройдет 21 июля 2011 года, в первый день работы Комик-Кона. Какие именно материалы будут представлены (концепт-арт, детали сюжета, фрагменты серий), пока неизвестно.

Первая информация о возрождении сериала появилась в июле 2009 года. Тогда создатель шоу Майк Джадж заявил: "Вполне возможно, я сделаю их 60-летними. Мне они представляются двумя грязными стариками, сидящими на кушетке. Предположим, что Батхед был менеджером среднего звена, а Бивис занимался ландшафтным дизайном. Но, может, все будет и не так, пока не знаю."

В свою очередь 3 февраля 2011 года канал MTV официально подтвердил, что в следующем телесезоне Бивис и Батхед вернутся на экраны.

Оригинальный сериал Бивис и Батхед шел с 1993 по 1996 годы и рассказывал о жизни двух подростков из вымышленного техасского города Хайленд. Часть эпизода обычно занимал видеоклип, который главные герои комментировали.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: сериалыБивис и Батхед
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии