UA
 

Звезды на продажу: лот от Кайли Миноуг продан, очки Элтона Джона - на торгах

Корреспондент.net,  17 октября 2011, 14:35
0
36
Звезды на продажу: лот от Кайли Миноуг продан, очки Элтона Джона - на торгах
Фото: AP
Проданы пригласительные на шоу Х-Фактор с участием австралийской звезды Кайли Миноуг

Еще одна неделя продаж на торгах благотворительного онлайн-аукциона Звезды на продажу, организованного фондом Елены Пинчук АНТИСПИД при поддержке Корреспондент.net и Нового канала, закончилась продажей двух лотов от Дмитрия Колдуна и Кайли Миноуг, в то время как лот от Элтона Джона все еще продается.

Пригласительные на шоу Х-Фактор с участием австралийской звезды Кайли Миноуг купили за 8 600 грн.

Стрельба по мишеням с белорусским певцом Дмитрием Колдуном была продана за 1 000 грн.

Борьба за лот Очки Элтона Джона все еще продолжается. На данный момент сумма ставки составляет 6 500 грн.

Таким образом, на прошлой неделе копилка онлайн-аукциона Звезды на продажу от фонда Елены Пинчкук Антиспид пополнилась на 9 600 грн.

На торгах этой недели можно приобрести два новых лота: Катание на коньках с Василием Бондарчуком и Участие в скетч-шоу Дяди Жоры Понаехало!

Аукцион Звезды на продажу стартовал 14 марта 2011 года. С его помощью удалось собрать более полумиллиона гривен на оборудование по очистке донорской крови.

Свое время и свой талант выставляли на продажу Потап и Настя Каменских, Ирина Билык, Ани Лорак, Ольга Сумская, Александр Пономарев, Руслана Лыжичко, Влад Яма, Виталий Козловский,Гайтана, Лилия Пустовит, Маша Ефросинина, Юрий Горбунов, Александр Педан,Нестор Шуфрич, Руслана Писанка, Анфиса Чехова, Василий Вирастюк, Ирина Бережная, Лилия Подкопаева, Екатерина Серебрянская, Ольга Фреймут, братья Борисенко,Снежанна Егорова и Антон Мухарский, Игорь Посыпайко, Алексей Мочанов, Михаил Поплавский, Сергей Кузин, главный редактор Elle Соня Забуга, Константин Стогний, Георгий Шеварднадзе, Дмитрий Коляденко, группы Алиби и СМС.

Корреспондент.net

ТЕГИ: благотворительностьАНТИСПИДКайли Миноуг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии