UA
 

Звезды на продажу: борьба за лот от Веры Брежневой продолжается

Корреспондент.net,  8 ноября 2011, 17:03
0
47
Звезды на продажу: борьба за лот от Веры Брежневой продолжается

Прошедшая неделя торгов на благотворительном онлайн-аукционе Звезды на продажу, организованного фондом Елены Пинчук АНТИСПИД при поддержке Корреспондент.net и Нового канала, завершилась продажей трех лотов на общую сумму 16 тысяч 625 гривен. При этом на торгах все еще доступен лот от Веры Брежневой, которая готова прочитать сказку Вашему ребенку.

И так, за 12100 гривен с молотка ушла Экскурсия на бэкстейдж и пригласительные на концерт Элтона Джона.

Билет на концерт Эммы Шаплин и диск с ее автографом были проданы за 1375 гривен.

Еще один лот - Игра в боулинг с Георгием Делиевым - был продан за 3150 гривен.

На этой неделе, помимо лота от Веры Брежневой, на торги выставлены еще два - это Игра в американский бильярд с Игорем Кондратюком и Театральный вечер с Лилией Ребрик .

Напомним, аукцион Звезды на продажу стартовал 14 марта 2011 года. С его помощью удалось собрать более полумиллиона гривен на аппарат для очистки донорской крови INTERCEPT.

Свое время и свой талант выставляли на продажу Потап и Настя Каменских, Ирина Билык, Ани Лорак, Ольга Сумская, Александр Пономарев, Руслана Лыжичко, Влад Яма, Виталий Козловский,Гайтана, Лилия Пустовит, Маша Ефросинина, Юрий Горбунов, Александр Педан,Нестор Шуфрич, Руслана Писанка, Анфиса Чехова, Василий Вирастюк, Ирина Бережная, Лилия Подкопаева, Екатерина Серебрянская, Ольга Фреймут, братья Борисенко,Снежанна Егорова и Антон Мухарский, Игорь Посыпайко, Алексей Мочанов, Михаил Поплавский, Сергей Кузин, главный редактор Elle Соня Забуга, Константин Стогний, Георгий Шеварднадзе, Дмитрий Коляденко, группы Алиби и СМС.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Элтон ДжонВера Брежнева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии