UA
 

Трансгендер может стать лицом обложки Men's Health

Корреспондент.net,  21 апреля 2015, 18:48
4
5857
Трансгендер может стать лицом обложки Men s Health
Фото: из социальных сетей
Модель-трансгендер Эйдиан Доулинг может появится на обложке Men's Health

На обложке журнала разместят победителя онлайн-конкурса The Ultimate Guy Search.

На обложке мужского журнала Men's Health впервые в истории его существования может появится трансгендер, пишут западные СМИ. Модель для новой фотосессии выберут путем онлайн-голосования.

Победитель онлайн-конкурса The Ultimate Guy Search, которые ежегодно устраивает журнал для поиска новых лиц, и станет лицом обложки. На сегодняшний день в нем лидирует трансгендер из Орегона Эйдиан Доулинг.

Фото: из социальных сетей

Подросток-трансгендер стал лицом Johnson&Johnson

"Наше жюри ищет бесстрашного и сильного мужчину, способного служить для других примером", - так звучит лозунг интерактивного конкурса, в котором лидирует 27-летний манекенщик, пишет Yahoo Health.

Сам Доулинг Эйдиан рассказал, что в подростковом возрасте, будучи девушкой, он понял, что хочет стать мужчиной. В октябре 2009 года он начал гормонозаместительную терапию и прием тестостерона, а затем в 2012 году перенес операцию по удалению груди.

"Разместив на обложке транссексуала, издание сможет вдохновить людей быть теми, кем они хотят независимо от того, кем они являются. Я был рожден с женским телом, но с самого детства понимал, что веду себя, как мужчина. Я не хотел становиться трансом. Я был испуган и мне казалось, что смены сексуальной ориентации будет достаточно. Но однажды я принял решение, которое должен был принять и осознал, что должен стать мужчиной", - говорит модель-трансгендер.

Напомним, что ранее Лаверна Кокс, актриса-трансгендер, обнажилась для журнала Allure.

Отец Ким Кардашьян впервые появился на публике после увеличения груди

 

ТЕГИ: журналмодельтрансгендеробложка журнала
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии