UA
 

Эксперты определили самых влиятельных женщин в Twitter

Корреспондент.net,  10 июня 2015, 14:33
7
8713

Известное американское издание провело анализ социальной сети Twitter.

Авторитетное издание The Huffington Post опубликовало рейтинг ста самых влиятельных женщин в Twitter. На первом месте в нем разместилась певица Бритни Спирс.

Журнал People назвал самых красивых женщин 2015 года

Отмечается, что знаменитость делится со своими читателями личными фотографиями и взаимодействует с аудиторией, часто задавая вопросы и получая огромное число откликов от ее 42 миллионов подписчиков.

Вторую и третью позицию соответственно занимают исполнительницы Ариана Гранде и Ники Минаж. Первая из них смогла собрать 78 тысяч ретвитов своей публикацией, осуждающей гендерное неравенство, а Минаж не упускает возможности описать в соцсети все, что с ней происходит.

Maxim назвал самую сексуальную женщину планеты

Кроме того, в топ-10 самых влиятельных женщин Twitter попали Хлои Кардашьян, Белла Торн, Игги Азалия, Леди Гага, Эллен Дедженерес, Ким Кардашьян и Опра Уинфри.

Составители списка учитывали не только число подписчиков, но и количество публикаций в день, а также уровень взаимодействия со своими фолловерами.

Ранее журнал Forbes опубликовал рейтинг ста самых влиятельных женщин мира, который в пятый раз подряд возглавила канцлер Германии Ангела Меркель.

Опубликован рейтинг самых выдающихся женщин 2015 года

ТЕГИ: рейтингсоциальная сетьженщиныtwitterвлиятельные женщины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии