UA
 

Аврил Лавин объявила о разводе с лидером Nickelback

Корреспондент.net,  3 сентября 2015, 13:00
4
4246
Аврил Лавин объявила о разводе с лидером Nickelback
Фото: Getty Images
Аврил Лавин разводится с лидером Nickelback

Пара прожила в браке всего два года.

Канадская певица Аврил Лавин официально заявила о своем разводе с лидером группы Nickelback Чедом Крюгером, об этом она сообщила на своей страничке а в Instagram.

Под совместной с мужем фотографией артистка оставила комментарий, в котором написала, что с тяжелым сердцем объявляет о своем разводе. "Мы по-прежнему и навсегда останемся лучшими друзьями и продолжим заботиться друг о друге. Всех наших родственников, друзей и поклонников мы искренне благодарим за поддержку", - написала она.

 
  Фото из социальных сетей
Лавин и Крюгер прожили в браке всего два года

Аврил Лавин и Чед Крюгер поженились 1 июля 2013 года на юге Франции. Это был уже второй брак для канадской знаменитости. Первым ее мужем был вокалист группы Sum 41 Дерик Уибли, с которым певица состояла в отношениях с 2006 по 2010 год.

Аврил Лавин прославилась после своего дебютного альбома Let Go, вышедшего в 2002 году. Журнал Billboard поместил артистку на 10-е место в рейтинге артистов 2000-х, а также на 28-е место по коммерческому успеху.

Напомним, что долгое время Лавин боролась с болезнью Лайма. Она долго скрывала от прессы свой диагноз, поэтому многие ее долгое отсутствие на сцене объяснили лечением от алкоголизма. Всю правду о том, что происходило, Аврил рассказала в марте этого года.

Аврил Лавин впервые после болезни выступила на большой сцене

ТЕГИ: семьяразводотношенияпевицаАврил Лавин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии