UA
 

Панин вернул похищенную дочь экс-супруге

Корреспондент.net,  12 января 2016, 14:08
46
6176
Алексей Панин: новости
Фото: LifeNews
Панин прислушался к желанию дочери вернуться к матери

Актер заявил, что прислушался к желанию маленькой Ани и вернул ее матери.

Скандально известный российский актер Алексей Панин вернул похищенную дочь Аню своей бывшей жене, фотомодели Юлии Юдинцевой, о чем отмечено на сайте уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге.

"В ночь с 11 на 12 января, после продолжительных переговоров, актер Алексей Панин передал дочь Аню своей бывшей гражданской супруге Юлии Юдинцевой (...) В настоящее время девочка уже находится с мамой и в ближайшие дни вернется к учебе", - отмечено в официальном сообщении.

Сам Панин, в комментариях СМИ отметил, что решение вернуться к матери его дочь приняла самостоятельно. Однако, несмотря на этот факт, актер все равно убежден, что Аня должна жить с отцом.

Панин пообещал перерезать Порошенко горло

"Я по-прежнему считаю, что Нюся должна жить со мной в Москве, но все равно я привез ее в Питер, потому что это было ее решение", - отметил Панин.

Известно, что обращение от Юлии Юдинцевой поступило в полицию Санкт-Петербурга 18 декабря. Женщина заявляла, что ее бывший супруг забрал дочь из школы и увез в неизвестном направлении.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что Алексей Панин в очередной раз похитил у бывшей жены свою восьмилетнюю дочь Аню. С тех пор, как в 2009 году суд принял решение оставить девочку с матерью, актер неоднократно похищал дочь, игнорируя требования органа правосудия.

Кроме того, артист проявлял открытое неповиновение органам правопорядка, добиваясь свиданий с дочерью. В январе прошлого года, после очередной попытки похищения, Панин был задержан и арестован на 10 суток по обвинению в мелком хулиганстве.

ТЕГИ: звезды киноактерПанин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии