UA
 

Прославившаяся домохозяйка Сьюзан Бойл попала в South Park

Корреспондент.net,  24 апреля 2009, 18:17
0
57
Прославившаяся домохозяйка Сьюзан Бойл попала в South Park
Фото: АР
Сьюзан Бойл стала героиней Южного парка

Домохозяйка из Шотландии Сьюзан Бойл, прославившаяся на весь мир после участия в шоу Britain's Got Talent, стала героиней популярного американского мультсериала Южный парк (The South Park).

 По сюжету новой серии Fatbeard (Толстобород), герои под предводительством толстяка Картмана сбегают из дома в Сомали, чтобы исполнить свою мечту и стать пиратами. Один из персонажей мультфильма Айк пишет письмо родителям, в котором признается, что на побег его толкнула именно Сьюзан Бойл, передает Sky news.

"Дорогие мама и папа, - пишет Айк. - Я сбежал. Мне очень жаль, но я больше не могу выносить эту рутину жизни среднего класса... В моей школе все идиоты, и если еще хоть кто-то заговорит со мной о том, как Сьюзан Бойл спела Les Miserables, я вытащу собственные яйца у себя изо рта. Я всех вас люблю, но я должен ехать - я собираюсь стать пиратом в Сомали".

Таким образом, Бойл пополнила список звезд, высмеянных в South Park. Несмотря на то, что сама героиня не появляется в кадре, одно только упоминание ее имени может добавить ей очков популярности, утверждает Sky news.

Напомним, 47-летняя безработная из Шотландии Сьюзан Бойл прославилась на весь мир после участия в реалити-шоу Britain's Got Talent (Британия ищет таланты). Видеоролики с ее участием или о ней на различных видеохостингах и в социальных сетях были просмотрены в целом 85,2 млн раз.

По материалам: NEWSru.com
ТЕГИ: музыкамультфильм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии