UA
 

Сегодня в украинский прокат вышли четыре новых фильма

Корреспондент.net,  17 июня 2010, 16:47
0
16
Сегодня в украинский прокат вышли четыре новых фильма
Фото: film.ru
Кадр из фильма Парочка копов

17 июня, в четверг, традиционный премьерный день в кинотеатрах страны в украинский прокат вышли четыре новых фильма: комедия Парочка копов с Брюсом Уиллисом, Звездный эскорт с комиком Расселом Брэндом, триллер Врата в 3D и байопик Стать Джоном Ленноном.

Парочка копов - криминальная комедия от американского режиссера Кевина Смита.

Двое нью-йоркских полицейских ищут очень редкую и ценную бейсбольную  карточку, украденную у одного из них. Джимми возлагал на пропавшую карточку все свои надежды, так как только с ее помощью он мог бы оплатить предстоящую свадьбу дочери, а Пол так мучается мыслями о предполагаемой неверности своей жены, что ему становится уже непросто отслеживать пропажу...

Поиски пропавшей карточки приводит напарников к борьбе с одержимым гангстером-фетишистом. Также им предстоит спасти красавицу, у которой есть ключ к миллионам долларов, отмытых наркомафией.

Актеры: Брюс Уиллис, Шонн Уильям Скотт, Рашида Джонс, Мишель Трахтенберг, Джейсон Ли.


film.ru
Кадр из фильма Звездный эскорт


Звездный эскорт (в российском прокате - Побег из Вегаса) - комедия Николаса Столлера, самый известный фильм которого - В пролете.

Это сатира на современный шоу-бизнес. По сюжету, молодому амбициозному работнику страховой компании поручили сопровождать из Лондона в Лос-Анджелес переживающего очередной кризис глэм-рокера Альдуса Сноу - бабника, испорченного деньгами и алкоголем, обожающего развлечения и оргии. Но в Лос-Анджелес его нужно доставить любой ценой.

Актеры: Рассел Брэнд, Джона Хилл, Роуз Бирн, Элизабет Мосс, Шон 'Пи Дидди' Комбс, Колм Мини.


film.ru
Врата в 3D


Врата в 3D - фильм ужасов от режиссера Джо Данте, автора культовых Гремлинов.

В американский городок из Нью-Йорка приезжает семья Томпсонов. 17-летний Дени и его 10-летний брат Лукас не хотят жить в этом сонном городке, но против решения матери не пойдешь. Вскоре они знакомятся с соседкой Джулией. Втроем они решают обследовать новое место жительства и находят зловещую бездонную дыру, закрытую люком в подвале, - врата в мир тьмы...

Актеры: Хейли Беннетт, Крис Массоглия.

Стать Джоном Ленноном (кинотеатр Киев) - байопик о культовом британском музыканте от культовой британской художницы Сэм Тейлор Вуд.


film.ru
Кадр из фильма Стать Джоном Ленноном


Фильм был четырежды номинирован на премию BAFTA, выиграл British Independent Film Award в категории Лучшая женская роль второго плана и получил 14 наград и номинаций на разных кинофорумах.

В основе сценария - книга сводной сестры Джона Леннона Джулии Бейрд Представьте это: Взросление с моим братом Джоном Ленноном.

15-летний Джон, уверенный в том, что его мать погибла, живет со своей тетей. Как и все его сверстники, он ходит в колледж, ухаживает за девчонками и попивает пиво за углом. Но новость о том, что его мать жива, меняет жизнь Джона навсегда. Впервые он слышит рок-н-ролл. Идет в открытую конфронтацию с семьей. Впервые занимается любовью. Впервые берет в руки гитару, на наших глазах собирает группу, знакомится с Полом Маккартни и становится тем, кем должен был стать, - Джоном Ленноном.

Актеры: Аарон Джонсон, Кристин Скотт Томас, Энн Мари Дафф.

Корреспондент.net

ТЕГИ: фильмкиноафиша
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...