UA
 

В Киеве покажут самый аншлаговый спектакль России

Корреспондент.net,  17 февраля 2011, 18:52
0
50
В Киеве покажут самый аншлаговый спектакль России
Фото: Фото предоставлено организаторами показов
Российские актеры устроят театральный стриптиз в Киеве

13-14 апреля 2011 года в Киеве покажут российский спектакль Ladies` Night. Только для женщин, в котором принимают участие известные актеры Гоша Куценко и Петр Красилов.

Как сообщили Корреспондент.net организаторы киевских показов, Ladies` Night. Только для женщин стала самым аншлаговым спектаклем России - по данным на декабрь 2010 года, его посетили 700 000 зрителей.

Гастроли этого спектакля прошли более чем в 30 странах мира (около 50 000 зрителей за рубежом). Создатели спектакля подсчитали, что за это время на сцене было выпито 1550 литров безалкогольного пива, вылито 1000 бутылок шампанского, разорвано 20 резиновых кукол, брошено в зал 3000 роз и съедено 500 бананов.

Премьера спектакля, поставленного режиссером Виктором Шамировым по пьесе Энтони МакКартена, Симона Синклера, Жака Коллара, состоялась 10 октября 2002 года. За это время спектакль был показан 500 раз.

Это история безработных металлургов, от безысходности решивших стать стриптизерами, в исполнении Гоши Куценко, Петра Красилова, Дмитрия Марьянова, Вячеслава Разбегаева, Эвклида Кюрдзидиса, Михаила Полицеймако, Валерия Яременко, Павла Сборщикова, Константина Юшкевича, Екатерины Дуровой и Георгия Мартиросьяна.

Киевские показы спектакля Ladies` Night. Только для женщин пройдут 13 и 14 апреля на сцене Международного центра культуры и искусств (Октябрьский дворец).

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевтеатрспектакльКуценко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...