UA
 

Сегодня в Киеве состоится этно-рок-концерт

Корреспондент.net,  1 марта 2011, 11:45
0
26
Сегодня в Киеве состоится этно-рок-концерт
Фото: facebook.com/helpangel.com.ua
Вырученные от концерта средства будут направлены на лечение Евгения Ангела

Сегодня, 1 марта, в Киеве в Национальном университете Киево-Могилянская академия (НаУКМА) состоится этно-рок-концерт с участием таких исполнителей, как Млада, PoliКарп, Эдуард Драч, Пропала грамота, Юркеш и других.

Концерт носит благотворительный характер. Его цель - сбор средств для лечения студента Киево-Могилянской академии Евгения Ангела. В начале 2011 года ему врачи поставили ему диагноз рак крови (острый лимфобластный лейкоз) и он нуждается в срочном длительном лечении за границей, стоимость которого достигает 250 000 евро. На сегодняшний момент удалось собрать около 430 000 грн.

На благотворительном концерте выступят такие этно-рок-исполнители и группы, как Млада, PoliКарп, Эдуард Драч, Астарта, Домра, Хорея Козацкая, ТаРута, Пропала грамота, Юркеш.

Среди приглашенных на концерт гостей значатся представители музыкальной сферы и бизнеса, благотворительных фондов и медучреждений города Киева, в частности, Олег Скрипка, Сашко Положинский, Руслана, Павел Гудимов и другие.

Концерт состоится 1 марта в актовом зале Культурно-художественного центра НаУКМА (ул. Ильянская, 9). Начало в 17:00. Стоимость билета - 50 грн. Вырученные средства будут направлены на лечение Евгения Ангела.

Мероприятие также призвано повысить осведомленность как можно большего количества людей с целью собрать средства на лечение.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Киевконцертракблаготворительность
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...