UA
 

В украинский прокат выходят четыре новых фильма

Корреспондент.net,  19 июня 2008, 08:05
0
15
В украинский прокат выходят четыре новых фильма
Фото: film.ru
Секс и город

19 июня, в четверг, традиционный премьерный день в кинотеатрах страны, в украинский прокат выходят фильмы: Секс и город, Не шутите с Зоханом, Незнакомка, Игра.

Секс и город - фильм Майкла Патрика Кинга, о жизни четырех неразлучных подруг - Кэрри, Саманты, Шарлотты и Миранды - спустя четыре года после окончания знаменитого телесериала. Кэрри снова пишет для The New York Post, ее карьера стремительно развивается, и она вынуждена нанять ассистентку - Луизу.

Сериал Секс в большом городе шел на телеэкранах шесть сезонов, с 1998 по 2004 годы. За это время он получил 50 номинаций на премию Эмми, две награды Гильдии киноактеров как Лучшая актерская команда комедийного сериала, а также был 24 раза номинирован на Золотой глобус, выиграв восемь призов, включая награду Лучший комедийный сериал и награды за актерское мастерство, врученные Паркер и Кэтралл.

Актеры: Сара Джессика Паркер, Ким Кетролл, Синтия Никсон, Кристин Девис

Не шутите с Зоханом - американская комедия Денниса Дугана. Агент разведки симулирует свою смерть и тайно переезжает в Нью-Йорк, где начинает работать обычным парикмахером в обычном салоне красоты. Однако до него все равно добирается Хезбалла.

Фильм только за первые выходные проката в США собрал $40 млн.

Актеры: Адам Сандлер, Мерайа Кери, Роб Шнейдер


film.ru
Кадр из фильма Незнакомка


Незнакомка (кинотеатр Киев; язык оригинала, украинские субтитры) - фильм известного сицилийского режиссера Джузеппе Торнаторе об украинке Ирене, которая приезжает в Италию в поисках лучшей жизни, но попадает в руки торговцев людьми, которые вынуждают ее стать суррогатной матерью.

Актеры: Ксения Раппопорт, Микеле Плачидо

Игра (Жовтень, Киев; язык оригинала, украинские субтитры) - спортивная комедия Александра Рогожкина. События разворачиваются на тренировочной базе российской сборной по футболу, которая должна во что бы то ни стало выиграть чемпионат мира.

Актеры: Юрий Степанов, Даниил Страхов, Александр Лымарев, Артем Волобуев, Алексей Булдаков, Любовь Львова, Кирилл Пирогов  

Корреспондент.net

ТЕГИ: киноафиша
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...