UA
 

Сегодня в Киеве выступит Алла Пугачева

Корреспондент.net,  22 апреля 2009, 11:31
0
149
Сегодня в Киеве выступит Алла Пугачева
Фото: peoples.ru
Алла Пугачева едет в Киев

В среду вечером, 22 апреля, в Киеве состоится юбилейный концерт примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой под названием Сны о любви, приуроченный к 60-летию певицы.

Концерт пройдет на одной из наибольших площадок Украины - во Дворце спорта, построенному в 1960 году. Он вмещает до 10 тысяч зрителей. В 2005 году здесь прошел музыкальный конкурс Евровидение.

Цена билетов колеблется от 200 до 3,5 тысячи гривен ($30 - $455). В городских кассах Киева в последний день перед концертом билеты можно было купить за 500 грн ($62), сообщает РИА Новости.

По состоянию на 21 апреля практически все билеты на концерт примадонны раскуплены - в кассах осталось буквально несколько десятков свободных билетов, и еще более 80 - забронированных. Билеты, которые еще остались в продаже, обойдутся покупателю не менее чем в 700 гривен ($91).

Как сообщает Главред, Алла Пугачева прибудет в украинскую столицу в прицепном вагоне, к перрону подадут лимузин, после чего она отбудет в гостиницу, а оттуда - после обеда - во Дворец спорта, на репетицию. Она остановится в гостинице на Днепре, во флотеле Фараон

По информации Комсомольской правды в Украине, в украинской столице звезда пробудет больше трех суток. По неофициальной информации, Пугачева собирается посетить Киево-Печерскую лавру, в которой якобы она в свое время получила развенчание после развода с Филиппом Киркоровым, - певица хочет навестить свое деревце: пять лет назад на территории Лавры она посадила клен.


kp.ua
В Киев Пугачева приедет в спецвагоне


Также примадонна изъявила желание побывать в Музее Булгакова на Андреевском спуске. А 24 апреля звезда поучаствует в закрытой вечеринке, приуроченной к запуску Радио Алла в Украине.

В среду вечером на представлении обещает собраться весь украинский бомонд, включая и правящих лиц страны. Ранее Пугачева обещала, что на свой концерт в Киеве она обязательно пригласит премьер-министра Украины Юлию Тимошенко. 

Стоит отметить, что и премьер, и президент Украины поздравили примадонну с юбилеем. Более того, Юлия Тимошенко написала о певице статью в глянцевый журнал.

Сообщается, что Киев - единственный город, который увидит шоу Сны о любви в том же виде, в котором его показали в Кремле. Остальные площадки в городах, которые планирует посетить Пугачева с концертами, для столь масштабных декораций не подходят.

Как сообщалось, концерт в Киеве будет первым в рамках прощального гастрольного тура. Последние московские концерты примадонны прошли 7, 8 и 9 апреля в Кремле при полных аншлагах.

По расписанию тура на апрель-май, после Киева примадонна даст концерт в Донецке, 29 апреля - в Одессе, 7 мая - в Минске, 16 мая - в Кейсарии (Израиль), 22 мая - в Риге.

5 марта 2009 года на пресс-конференции Пугачева заявила, что покидает сцену, но перед этим проведет свой последний гастрольный тур От апреля до апреля по России и другим странам. В общей сложности Пугачева провела на сцене более 40 лет.

ТЕГИ: КиевмузыкаконцертАлла Пугачева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...