UA
 

Назван победитель конкурса на создание нового Симпсона

Корреспондент.net,  20 ноября 2009, 09:58
0
23
Назван победитель конкурса на создание нового Симпсона
Фото: schoolwires.com
В Спрингфилде появится свой Казанова

Победителем конкурса на создание нового героя американского мультсериала Симпсоны стала американка Пегги Блэк, создавшая персонажа по имени Рикардо Бомба (Ricardo Bomba).

52-летняя Пегги Блэк (Peggy Black), заведующая отделением в больнице города Оранж, штат Коннектикут, победила в конкурсе - ее герой Рикардо Бомба появится 31 января 2010 года в серии Million Dollar Maybe, сообщает Associated Press.

Съемки основной части эпизода уже закончены, но в нем специально для конкурса было зарезервировано место для дополнительного персонажа.

Также в Million Dollar Maybe появится рисованный Крис Мартин, вокалист группы Coldplay.

Дамский угодник Рикардо Бомба, произносящий свое имя на латиноамериканский манер как Ррри-каррр-до, также как и Гомер Симпсон работает на атомной станции городка Спрингфилд, где разворачиваются события мультсериала. В свободное от работы время он занимается обольщением одиноких женщин Спрингфилда.

Продюсеры Симпсонов отметили, что Рикардо Бомба может появиться не только в Million Dollar Maybe, но и в других эпизодах мультсериала.

Для создания персонажа Пегги Блэк не пришлось рисовать. После того, как ее идея для персонажа была признана лучшей среди 25 тысяч других, Блэк пригласили в Лос-Анджелес, где художники Симпсонов на основе ее описания создали облик Рикардо Бомбы.

Любимым персонажем Пегги в мультсериале является Барт. Необходимость появления в Симпсонах Рикардо Бомбы она объяснила тем, что Спрингфилду нужен свой собственный Казанова.

Как сообщалось, конкурс на создание нового персонажа Симпсонов стартовал в конце октября 2009 года и приурочен к 20-летнему юбилею популярного мультсериала.

Симпсоны были созданы в 1989 году, сейчас в США идет 21-й сезон сериала. Ранее телекомпания Fox объявила о продлении мультсериала Симпсоны еще на два сезона, в результате чего он станет самым длинным cериалом в истории США.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: фильммультфильм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии