UA
 

Бейонсе сыграет главную роль в новом фильме Клинта Иствуда

Корреспондент.net,  21 января 2011, 13:35
0
37
Бейонсе сыграет главную роль в новом фильме Клинта Иствуда
Фото: АР
Бейонсе снимется в новом римейке мюзикла Звезда родилась

Американский режиссер Клинт Иствуд снимет ремейк мюзикла 1937 года Звезда родилась (A Star Is Born). Главную роль сыграет американская певица Бейонсе.

Для певицы это уже не первая работа в кино. Ранее она была занята в картина Розовая пантера, Остин Пауэрс: Голдмембер и Девушки мечты.

Сценаристом новой версии фильма стал Уилл Феттерс. Ранее он работал над сюжетом мелодрамы Помни меня (Remember Me), сообщает сайт JoBlo.

Мюзикл Звезда родилась переснимается уже четвертый раз. Последняя версия 1976 года с Барбарой Стрейзанд в главной роли получила сразу четыре Оскара.

Еще одна версия выходила в 1954 году с Джуди Гарленд в главной роли. В оригинальной версии фильма сыграла Джанет Гейнор.

Речь в оригинальной картине шла о девушке, мечтавшей стать актрисой. Построить карьеру ей помогает актер-ветеран, пик славы которого уже прошел. В фильмах 1954 и 1976 годов сюжет примерно тот же, однако героиня мечтает стать не актрисой, а певицей.

Напомним, что в 2009 году Бейонсе стала триумфатором церемонии Грэмми - она завоевала шесть наград, в том числе в престижной категории Лучшая песня года (Single Ladies).

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: фильмБейонсеИствудмюзикл
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии