UA
 

Новый хит интернета: 32-летний американец записал видеодиалог с 12-летним собой

Корреспондент.net,  10 июля 2012, 13:59
0
46
Новый хит интернета: 32-летний американец записал видеодиалог с 12-летним собой
Фото: youtube.com
Американец стал звездой интернета, поговорив с самим собой в 12-летнем возрасте

Уникальное видео стало новым хитом интернета: житель американского штата Мэн Джереми Макдоналд в 1992 году, когда ему было 12 лет, решил, что в будущем ему обязательно захочется поговорить с самим собой. Недолго думая, он записал видеообращение, составив вымышленный диалог с будущим "я".

Спустя 20 лет, долгожданный разговор наконец состоялся. На смонтированном видеоролике 12-летний Джереми спрашивает у своего собеседника, живы ли домашние питомцы, но тот с грустью сообщает ему, что те давно умерли.

В свою очередь 32-летний Джереми вопрошает, чем занимался подросток в отсутствие интернета. Как оказалось, он рисовал и весьма неплохо - в подтверждение он продемонстрировал повзрослевшему себе рисунок, вызвав у того удивление. 

"Ты все еще рисуешь?", - поинтересовался 12-летний подросток. Спустя 20 лет Джереми признался, что забросил это увлечение.

Стоит отметить, что видеоролик этого необычного разговора стал настоящим хитом в интернете, собрав к настоящему моменту более пяти миллионов просмотров, сообщает Orange News.

Напомним, ранее сообщалось о том, что у украинской звезды интернета - одесситки Валерии Лукьяновой, которая похожа на куклу Барби, появилась конкурентка - ее землячка Анастасия Шпагина. Девушка, благодаря необычному гриму, 48-сантиметровой талии, большим глазам и красным волосам, похожа на персонаж мультфильмов аниме.
По материалам: NEWSru.com
ТЕГИ: интернетСШАYouTube
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии