UA
 

Шарлиз Терон в новом трейлере "Безумного Макса" предстала лысой

Корреспондент.net,  29 апреля 2015, 15:58
11
7109

Создатели опубликовали уже третий трейлер к боевику.

В Сети появилось третье промо-видео фильма "Безумный Макс: Дорога ярости". Шарлиз Терон, которая исполняет одну из главных ролей, появляется в кадре лысой – для съемок в фильме актрисе пришлось полностью сбрить волосы.

Шарлиз Терон снялась в соблазнительной фотосессии для W Magazine

Новый трейлер наполнен захватывающими гонками, спецэффектами и перестрелками.

По сюжету сиквела Макс Рокатански, вскоре после отмщения за смерть жены и сына, покинул ряды "Основного силового патруля" и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает впоследствии нефтяного кризиса и глобальной войны.

Не имея ничего, кроме своей машины "Перехватчик", Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют ее.

Режиссером проекта выступил Джордж Миллер, который поставил первые три фильма о Безумном Максе. Главные роли в нем исполнили Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт, Зои Кравиц, Роузи Хантингтон-Уайтли и другие.

Премьера фильма в Украине запланирована на 14 мая 2015 года.

Напомним, что впервые "Безумный Макс" вышел на экраны в 1979 году с Мелом Гибсоном в главной роли. Действия фильма происходят в недалеком будущем в дистопической Австралии.

Топ-модель Victoria's Secret снимется в Безумном Максе-4

ТЕГИ: трейлерБезумный МаксШарлиз ТеронТом Хардифильмы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии