UA
 

Вышел трейлер фильма "Большой и добрый великан" Стивена Спилберга

Корреспондент.net,  10 декабря 2015, 11:19
3
4183
Вышел первый трейлер фильма Спилберга о великанах
Фото: Кадр из видео
Вышел первый трейлер фильма Спилберга о великанах

Премьера намечена на 1 июля 2016 года.

Вышел первый официальный трейлер фильма Стивена Спилберга "Большой и добрый великан" производства кинокомпании Disney. Видео было опубликовано на аккаунте компании в YouTube. Менее, чем за сутки, его просмотрели более 1,3 миллиона раз.

Вышел второй трейлер Бэтмена против Супермена

Главные роли в картине исполнили Марк Райлэнс и Руби Барнхилл. Премьера намечена на 1 июля 2016 года.

Картина "Большой и добрый великан" - первая режиссерская работа Спилберга для Disney Pictures. Перед началом съемок режиссер заявил, что приступает к работе "с волнением и нескрываемой радостью".

Фильм "Большой и добрый великан" снят по одноименному детскому роману Роальда Даля 1982 года. По сюжету сирота по имени Софи (ее сыграет Барнхилл) знакомится с великаном (Марк Райлэнс), живущим по соседству. Он берет девочку с собой в страну великанов, некоторые из которых оказались каннибалами.

Автором сценария выступила Мелисса Мэтисон, которая работала над фильмами "Инопланетянин", "Кундун".

Вышел первый тизер нового сезона "Игры престолов"

Ранее сообщалось, что президент США Барак Обама вручил Спилбергу и Стрейзанд высшую гражданскую награду США.


Стивен Спилберг - американский сценарист, продюсер и кинорежиссер, снявший более 40 фильмов, обладатель четырех премий "Оскар". Первая статуэтка достались режиссеру за вклад в развитие продюсерского дела в США (1987 год), вторая и третья - за фильм "Список Шиндлера" (в номинациях "Лучший фильм" и "Лучший режиссер" в 1994-м), а четвертый - за "Спасение рядового Райана" (1999 год).

Наиболее известные картины Спилберга: "Инопланетянин", "Челюсти", "Парк Юрского периода", "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега", "Индиана Джонс и последний крестовый поход", "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа".

ТЕГИ: трейлеркиностивен спилбергКинопремьеры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии