UA
 

Леонардо Ди Каприо купил гитару фронтмена U2

Корреспондент.net,  14 января 2016, 10:07
3
2476
Леонардо Ди Каприо купил гитару фронтмена U2
Ди Каприо купил гитару Боно

Инструмент обошелся актеру в 100 тысяч долларов.

Актер Леонардо Ди Каприо приобрел на благотворительном аукционе гитару фронтмена группы U2 Боно, за которую отдал 100 тысяч долларов, передает NME.

Актер выставил и собственный лот - обед в компании себя и Шона Пенна, а также возможность провести пять дней в собственном доме в Палм-Спрингс. Анонимный покупатель заплатил за это предложение 200 тысяч долларов.

Сообщается, что аукцион был организован Шоном Пенном и организацией помощи Гаити, которую он возглавляет. Помимо Пенна и Ди каприо в благотворительном проекте также приняла участие Мадонна, которая пустила с лота гитару укулеле.

Реакция Ди Каприо на Леди Гагу стала хитом сети

Издание отмечает, что в настоящее время Мадонна играет на этом инструменте на концертах в рамках тура Rebel Heart. Новый владелец гитары, который выложил за нее 400 тысяч долларов, сможет получить инструмент только после окончания тура.

В целом на благотворительном аукционе удалось собрать порядка семи миллионов долларов. Эти средства будут переданы для оказания помощи жителям Гаити, пострадавшим в 2010 году от землетрясения.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что Леонардо Ди Каприо остроумно спародировал россиян. Ролик с его участием стал видеохитом сети.

 

 

ТЕГИ: звезды киноГолливудаукцион.Леонардо ди Каприо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии