UA
 

СМИ: Родители Майкла Джексона подали на развод

Корреспондент.net,  19 августа 2010, 10:28
0
32
СМИ: Родители Майкла Джексона подали на развод
Фото: АР
По данным СМИ, инициатором развода выступила мать Майкла Джексона

Родители короля поп-музыки Майкла Джексона - Джо и Кэтрин - решили развестись после 60 лет законного брака, сообщает газета The Daily Star.

Инициатором развода выступила 80-летняя Кэтрин Джексон. Она уже подала все необходимые бумаги в суд.

Как сообщил изданию близкий друг семьи Джексонов, мать поп-певца, который скончался в июле 2009 года, решила подать на развод после того, как ее супруг в одном из своих интервью возложил на нее ответственность за смерть их сына.

81-летний Джо Джексон заявил, что неоднократно просил жену постоянно быть рядом с сыном, однако та отказывалась, аргументируя это тем, что Майклу нужно личное пространство.

Как заявил источник, близкий к Джо и Кэтрин Джексонам, отношения пары разладились уже давно, но мать короля поп-музыки не хотела разводиться по религиозным соображениям - "как свидетельница Иеговы она полагала, что брак - это навсегда".

Джо и Кэтрин Джексоны давно не живут вместе, однако официально они все еще состоят в браке. Мать Майкла Джексона воспитывает троих детей своего сына, дочь и двух сыновей - Пэрис, Принса Майкла и Принса Майкла II (более известного как Бланкет).

***

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет. По мнению экспертов, Джексон скончался от сильной интоксикации препаратом Пропофол, вызванной "внутривенной инъекцией препарата другим человеком".

7 июля 2009 года на арене Staples Center в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания с певцом. Поп-король был похоронен 3 сентября 2009 года в Великом мавзолее голливудского кладбища Forest Lawn под Лос-Анджелесом.

По материалам: Lenta.ru
СПЕЦТЕМА: Cмерть Майкла Джексона
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаДжексонразвод
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии