UA
 

Эми Уайнхаус отменила европейское турне после скандального выступления в Белграде

Корреспондент.net,  21 июня 2011, 14:54
0
110
Эми Уайнхаус отменила европейское турне после скандального выступления в Белграде
Фото: Reuters
Эми Уайнхаус отменила европейское турне

Британская певица Эми Уайнхаус отменила все концерты намеченного европейского турне после скандального выступления в Белграде.

"Уайнхаус отменила все запланированные выступления", - сообщил журналистам представитель певицы Крис Гудмен. Его слова приводит Associated Press.

Напомним, что в ночь на воскресенье, 19 июня, в Белграде состоялся первый летний концерт Уайнхаус из запланированных 12 выступлений в Европе. Он обернулся провалом.

Около 20 тысяч зрителей приветствовали Уайнхаус аплодисментами, но вскоре стало очевидно, что певица ведет себя неестественно. Она поприветствовала Афины, затем публику в Нью-Йорке. Девушка, спотыкаясь, передвигалась по сцене, разговаривала о чем-то со своими музыкантами, а когда начинала петь, то путалась в словах и забывала текст. За один час и 11 минут на сцене Уайнхаус так и не запела и ушла со сцены освистанная публикой.

На следующий день после выступления в Белграде, менеджер Уайнхаус отменил ближайшие концерты в Стамбуле и Афинах.

Известно, что в конце мая Эми Уайнхаус находилась в лондонской клинике, предлагающей программы по лечению от алкогольной и наркотической зависимости и предоставлению психологической помощи.

В 2009 году Уайнхаус развелась со своим мужем Блейком Филдером-Сивилом, который, как утверждала сама певица, приучил ее к употреблению тяжелых наркотиков. 

Несмотря на скандальную личную жизнь, Уайнхаус является одной из успешных британских поп-звезд. Она получила пять премий Грэмми, среди них - награды за лучшую песню года, дебют и лучший поп-альбом (Back To Black). С тех пор певица не часто радовала поклонников новыми музыкальными произведениями, однако в январе Уайхаус выступала в коротком турне в Бразилии.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: концертскандалотменаУайнхаус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии