UA
 

Книга Мадонны Секс оказалась самой разыскиваемой книгой в США

Корреспондент.net,  1 сентября 2011, 14:21
0
617
Книга Мадонны Секс оказалась самой разыскиваемой книгой в США
Фото: АР
Книга Мадонны - букинистический раритет

Книга Мадонны Секс 1992 года возглавила рейтинг самых популярных в США за последний год книг, которые больше не издают.

Рейтинг 100 наиболее популярных книг, которые больше не издаются, составил сайт BookFinder.com, помогающий пользователям приобретать редкие книги.

Когда книга Мадонны вышла в свет, она пользовалась необыкновенной популярностью. Она посвящена сексуальным фантазиям Мадонны и содержит множество фотографий.

На втором по популярности месте в этом году оказался вышедший в 1984 году роман американской писательницы Норы Робертс Обещай мне завтра.

Робертс пишет детективы и любовные романы. По словам представителя BookFinder.com, сама писательница не рекомендует читать этот ее ранний роман и надеется, что его больше никогда не переиздадут.

Третье и четвертое места в рейтинге самых популярных больше не издающихся книг заняли две книги Стивена Кинга: роман Ярость, написанный под псевдонимом Ричаpд Бахман, и рассказ 1989 года Мой милый пони.

В первую десятку вошли также мемуары Джонни Кэша Человек в черном и биография Мэрилин Монро, написанная Норманом Мейлером.

Как сообщают представители BookFinder.com, биография короля Георга VI, написанная Сарой Брэдфорд в 1989 году, пользуется большой популярностью после выхода на экраны фильма Речь короля об этом английском монархе, которого в фильме сыграл Колин Ферт.

ТЕГИ: рейтингкнигаМадонна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии