UA
 

Мать Бритни Спирс передумала давать советы по воспитанию детей

Корреспондент.net,  20 декабря 2007, 10:24
0
28
Мать Бритни Спирс передумала давать советы по воспитанию детей
Фото: etonline.com
Линн Спирс (на фото справа) перенесла выход книги

Линн Спирс, мать певицы Бритни Спирс и Джейми Линн решила временно отложить выход своей книги, в которой она давала советы по воспитанию детей. Об изменениях планов выпуска книги было объявлено на следующий день после того, как 16-летняя Джейми публично призналась в беременности.

Книга Линн Спирс Pop Culture Mom: A Real Story of Fame and Family in a Tabloid World (Поп-культурная мамочка: Реальная история славы и семьи в мире таблоидов) должна была поступить в продажу в США в апреле 2008 года. Однако в среду издатель Томас Нельсон (Thomas Nelson) объявил, что выход книги Линн Спирс откладывается на неопределенное время.

Издатель подчеркнул, что Линн Спирс уведомила его о принятом решении еще несколько дней назад - до того, как история с беременностью ее несовершеннолетней дочери стала достоянием общественности. От каких-либо дальнейших комментариев он отказался.

16-летняя Джейми Линн, исполняющая одну из ролей в популярном молодежном сериале, рассказала о беременности в интервью журналу ОК!, который поступил в продажу в CША 19 декабря. По словам юной актрисы, она ждет ребенка от своего школьного друга и собирается создать с ним полноценную семью.

Вторая дочь Линн Спирс - знаменитая поп-певица 25-летняя Бритни Спирс - уже несколько месяцев ведет судебную тяжбу со своим бывшим мужем Кевином Федерлайном за право опеки над двумя сыновьями. По ходатайству экс-супруга певицы, Бритни временно запретили видеть детей, передав их на попечение отца. Попытки поп-звезды вернуть себе детей, пока не увенчались успехом.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: звезды шоу-бизнеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии