UA
 

Кончита Вурст выступит в Стамбуле на разогреве у Леди Gaga

Корреспондент.net,  24 мая 2014, 07:55
29
3686
Кончита Вурст выступит в Стамбуле на разогреве у Леди Gaga
Фото: Milenko Badzic (ORF)
Победительница Евровидения Кончита Вурст

Также Леди Gaga пригласит победителя Евровидения открыть и другие свои выступления в рамках концертного тура.

Певица Леди Gaga пригласила победителя Евровидения-2014 австрийца Томаса Нойвирта, выступающего в образе бородатой женщины Кончиты Вурст, выступить на разогреве своего концерта в Стамбуле, передает официальный сайт Евровидения со ссылкой на газету Huffington Post.

Третий студийный альбом американской певицы называется Artpop. Релиз пластинки состоялся в ноябре 2013 года. С начала мая Леди Gaga проводит мировой тур в поддержку альбома.

"Артистка попросила Кончиту выступить в начале ее тура, который стартовал в этом месяце и который многие считают "ее самым потрясающим", - говорится в сообщении на сайте конкурса песни.

Кончита Вурст стала героиней фотожаб

Вурст, как стало известно, выступит на разогреве у Леди Gaga 16 сентября в Стамбуле. Однако ожидается, что Леди Gaga пригласит победителя Евровидения-2014 открыть и другие свои выступления в рамках концертного тура.

Напомним, 11 мая травести-дива Кончита Вурст из Австрии победила на Евровидении 2014.Получая главный приз Евровидения-2014 - хрустальный микрофон - Кончита сказала, что посвящает свою победу всем тем, кто имеет силы боротся, несмотря ни на что, и не боится всегда оставаться самим собой.

ТЕГИ: ЕвровидениеЛеди GAGAКончита Вурст
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии